Регионы работы: Самара, Саратов

Описание деятельности:  Дистрибьюторская алкогольная компания, основная цель которой - удовлетворение потребностей жителей г. Саратова и области в качественной алкогольной продукции по доступным ценам.

Отзывы о компании     ТД Регион-64 Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Самара Саратов

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Саратов
Отсутствуют
Отрицательно всё в этой компании, начиная с прайса с лошадинными ценниками, заканчивая директором. К клиентам относятся ужасно, вечно подводят, то забывают привезти накладную, то товар просрочены акцизные марки, то у них чеки пропадают, клиенты в ярости от таких вещей.Платят очень мало и с задержками, зарплату начисляют от балды, какую захотят ту и оплатят. На собеседование обещают всё очень даже красиво, а на самом деле всё наоборот. Текучка кадров просто невероятная. Увольняют без объяснения…>>
2013-11-13 21:41 Сергей, г. Саратов
Положительных сторон нет!
А самарский куратор подразделения Вова Шишкин так вообще: Говорит одно, а потом забывает... а мы верим ему! сотрудников за людей не считает! Регулярно по приезду трахает одну из сотрудниц, не дает ее уволнять, все ее косяки вешает на кого угодно.! ! Совет ведет с торговыми, а не суперами! Прислушивается к их мнению, собирая компромат и сплетни. Своего мнения нет, безропотный "сапог"... под козырек... лишь бы его не коснулось! Очень тяжело с таким начальником, все для него мебель: переставил,…>>
2013-10-29 23:57 Аноним, г. Саратов
Руководство - отвратительные люди. К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Часто слышится "вы из шаражкиной конторы, никто вас не возьмет, кому вы нужны". Недавно высказалОсь, что "мне плевать на вас, можете сдохнуть". При увольнении сотрудникам мстит, мешает устроиться на аналогичную работу.Широка развита родственная половая порука все друг с другом спят.
Делают всё исподтишка, в глаза смотреть боятся, стараются всю грязную работу делать чужими руками. Считают себя богами. Хочу предостеречь желающих пойти на работу в эту шарагу. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого.
2013-08-25 12:46 Дмитрий, г. Саратов
Российская компания, внедряющая зарубежные методы ведения деятельности и развития бизнеса! Дружный коллектив и справедливые руководители! Компания дает возможность развивать себя(регулярные тренинги по продуктам с дегусттациями, коучинг) и повышать свое материальное положение(мотивация от производителей, акции-прибавка к бонусам). Вполне выполнимые планы и задачи! Более 2500 наименований продукции, от самой недорогой до коллекционной(элитной).
Единственным минусом считаю , что официальная часть зарплата не совсем большая. Но зато неофициальная вполне удовлетворяет и по соотношению к другим алкогольным дистрибьюторам конкурентоспособна (от 35000рублей, подчеркну что от, ну это если конечно работать , а не лежать дома на диване) . Немногие саратовские компании могут позволить себе такие цифры !
2013-08-06 19:22 Ольга, г. Самара
В Регион-64 произошли за последние 3 месяца колоссальные изменения. 1. Руководство и персонал профессионалов с опытом и знанием алкогольного бизнеса больше 10лет. Многие из которых были переведены на развитие территории из Самары. (Предыдущие, упавшие духом и слабые сотрудники покинули компанию). 2. Заключение официальных договоров дистрибьюторства с такими производителями как: 1. Браун Форман (водка Финляндия и виски Джек Дэниэлс). 2. Моет Хеннесси (Коньяк Хеннесси, шампанское Моет шандон). 3.…>>
Возможно соискателей , которые привыкли сидеть "на пятой точке " и получать зарплату данная компания не подходит , так как здесь действительно нужно проявить себя и показать результат. Но, как говорится, награда всегда находит своего победителя.
2013-06-21 12:36 Бывший сотрудник, г. Саратов
Ну, добавлю к автору предыдущего отзыва, что они умудрились коммерческого директора (единственного адекватного человека из руководства, ИМХО) ни за что ни по что скинуть без объяснения причин и потом кинуть на деньги по полной, то что говорить о защищенности остальных сотрудников? ?
Человеческий совет - не стоит туда соваться. Пустая трата времени. начальство и его уважение к сотрудникам (1 – скоты, каких мало … рабочее место и условия работы (1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … социальный пакет и льготы (1 – ишачу без отпуска и выходных … перспективы работы в компании (1 – лежать на диване перспективней …
2013-05-22 18:13 Денис, г. Саратов
Какие могут быть положительные стороны в компании где на начало месяца одна мотивация а к концу другая, чтоб менеджеру поменьше заплатить. Такой тупости я не когда не встречал, чем больше заработал менеджер тем больше заработала компания, но тут иначе считают.
пожалуй все что мне приходит в голову об этой компании, это сплошной негатив, контора для терпил.
2013-03-31 14:29 /vote, г. Саратов
Сборище неудачников, которых больше никуда не взяли, но по причине разгильдяйства руководства приняты на работу. ХАМСТВО НАЧАЛОСЬ ЕЩЕ НА ЭТАПЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ. ПРИ ЭТОМ ДОБРАТЬСЯ ДО ОФИСА СОВСЕМ НЕ ПРОСТО, нАХОДЯТСЯ ЗА ГОРОДОМ НА ВОЛЬСКОМ ТРАКТЕ.
Соглашаясь на предложение работы в Регионе вы должны знать следующее: 1. Вас гарантированно обманут. 2. см пункт первый. 3. БЕЛАЯ ЗП ТОЛЬКО МИНИМАЛКА! ОСТАЛЬНОЕ ПОД ЧЕСТНОЕ ЛЖИВОЕ СЛОВО. 4.вы будете получать «черную» заработную плату, Вы тем самым соглашаетесь на следующие риски: · ВЫ не получите заработную плату в случае любого конфликта с начальником, ПОВОД НАЙДУТ! · не получите отпускные, ВООБЩЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! · не получите в полном объеме оплату…>>
2012-08-14 15:43 Аноним, г. Саратов
Команда профессиноналов! ! ! а автор предыдущего отзыва видимо обижен жизнью.
слишком большая и стабильная зарплата)
2012-04-08 18:58 Аноним, г. Саратов
Положительно можно отметить разве что адекватность ген.директора и его опыт работы в должности торгового представителя.
На самом деле является филиалом Самарской фирмы Регион-63. Что самое главное - не является официальным дистрибьютером какой либо алкогольной марки, а просто - перекупщик. Как следствие - завышенные цены в прайсе, зачастую даже выше чем витрина в торговой точке, ну и само-собой разумеется, что с таким прайсом на современный рынок не влезть. Так что добрый совет - не теряйте времени.