Отзыв о компании ТД Регион-64
Добавлен: 23:57 29.10.2013

Регионы работы: Самара, Саратов

Описание деятельности:  Дистрибьюторская алкогольная компания, основная цель которой - удовлетворение потребностей жителей г. Саратова и области в качественной алкогольной продукции по доступным ценам.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Руководство - отвратительные люди. К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Часто слышится "вы из шаражкиной конторы, никто вас не возьмет, кому вы нужны". Недавно высказалОсь, что "мне плевать на вас, можете сдохнуть". При увольнении сотрудникам мстит, мешает устроиться на аналогичную работу.Широка развита родственная половая порука все друг с другом спят.

Делают всё исподтишка, в глаза смотреть боятся, стараются всю грязную работу делать чужими руками. Считают себя богами.

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в эту шарагу. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого.

# ////2014-01-16 21:43:13
Бред какой-то....
# Аноним2013-11-12 14:36:22
А шишкин так вообще: Говорит одно, а потом забывает... а мы верим ему! Женщин-сотрудников за людей не считает! Регулярно по приезду трахает одну из сотрудниц, не дает ее уволнять, все ее косяки вешает на кого угодно.!!Совет ведет с торговыми, а не суперами! Прислушивается к их мнению, собирая компромат и сплетни. Своего мнения нет, безропотный "сапог"... под козырек... лишь бы его не коснулось! Очень тяжело с таким начальником, все для него мебель: переставил, переступил и раздавил!Постоянное нецензурное выражение начальства своего недовольства по поводу всего. Отсутствие трудового договора и определенных обязанностей. Задержка заработной платы. Общение руководства с сотрудниками происходит преимущественно на повышенных тонах. Необоснованное наложение штрафов на сотрудников. Ненормированный рабочий день, отсутствие перерыва на обед. Махинации с трудовыми книжками.В этой компании не постоянная текучка, а огромнейшая... на СКЛАДАХ спят и живут нелегалы, ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ.... Никакого исполнения ТК там нет. Люди не выдерживают морального террора, работодатель ужасный человек. На словах при поступлении на работу, говорят одно, а на деле совсем другое, переработки не оплачиваются, заботы о сотрудниках, никакой.