Отзыв о компании ТД Регион-64
Добавлен: 19:22 06.08.2013

Регионы работы: Самара, Саратов

Описание деятельности:  Дистрибьюторская алкогольная компания, основная цель которой - удовлетворение потребностей жителей г. Саратова и области в качественной алкогольной продукции по доступным ценам.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В Регион-64 произошли за последние 3 месяца колоссальные изменения. 1. Руководство и персонал профессионалов с опытом и знанием алкогольного бизнеса больше 10лет. Многие из которых были переведены на развитие территории из Самары. (Предыдущие, упавшие духом и слабые сотрудники покинули компанию). 2. Заключение официальных договоров дистрибьюторства с такими производителями как: 1. Браун Форман (водка Финляндия и виски Джек Дэниэлс). 2. Моет Хеннесси (Коньяк Хеннесси, шампанское Моет шандон). 3. Руст Инкорпорейтед(водка Русский стандарт). 4. винная компания Форт (вино Ламбрусско Италия, Полугар, Кривач). 5.компания Винный стиль (вина Грузии) и многие другие. 6. Обучение персонала (регулярные тренинги персонала по навыкам продаж и личностному росту). 7. Достойная мотивация по зп. 8. Компания с прогрессивными темпами роста, поэтому не все сотрудники способны выдержать такой рост. В связи с этим предпочтение отдается профессиональным кадрам с активной жизненной позицией и живыми здоровыми амбициями.

Возможно соискателей ,которые привыкли сидеть "на пятой точке " и получать зарплату данная компания не подходит , так как здесь действительно нужно проявить себя и показать результат. Но, как говорится, награда всегда находит своего победителя.

# вася2013-11-03 15:42:43
не по собственному, а попросили. И отпускных выдали из расчета среднего белого заработка 6 тыс рублей.про остальное забыли. т.е. кинули! ибо по распоряжению Шишкина тех кто увольняется или увольняют, рассчитывать только по белому.
# Настоящий Дмитрий Захаров2013-09-16 01:13:07
Не понимаю, какой идиот вдруг решил тут писать от моего имени???
Я лично НИКОГДА на этом сайте ничего не писал!
Уволился я по собственному желанию и на "бабло" меня никто не кидал.
И не смотря на то, что зп в компании, как правильно заметил один из сотрудников, не совсем белая, выплатили всё, даже компенсацию за неиспользованный отпуск...
# Бывший сотрудник2013-09-15 17:44:04
Уважаемая Ольга, спасибо за приглашение. К счастью я отсутствовал В саратове) а к счастью - потому как с такими как вы не точто пить , срать рядом не сяду). Винельман- тебе ресектос! Тот гражданин который выдает себя за Д.Захарова видимо ссыт себе в глаза,при этом клевещет на нормального человека. Более того Захарова уже уволили. при этом кинув на бабло)) что собственно в духе компании регион))
# Дмитрий Захаров2013-09-09 15:18:32
Лично я считаю что Геннадий вовсе не прав,Компания наконец то избавилась от безполезного балласта, а по поводу Ольги, бренд менеджера или супервайзера по как вы сказали "хорике" я лично не сомневаюсь,человек знает свое дело и делает его. Вам лично Геннадий советую научиться правильно писать и излагать свои мысли(этому собственно учат в школе)И если вас не затруднит забрать "ваши" картины были бы очень рады!!!
# Геннадий Винтельман2013-08-29 15:52:58
Да, борьба не шуточная,между теми кто уже поработал, и теми кому ещё предстоит разочарование. Есть в компании Регион 64 девушка Ольга, фамилии не помню. Она то ли бренд менеджер, то ли супервайзер по хорике - это настоящий профан в алкогольном бизнесе. Не в курсе новинок вообще, как "в шорах". Дерьмовая конторка.
# Ольга2013-08-23 16:58:10
Уважаемый бывший сотрудник! Я работаю в саратовском подразделении с 1 мая по настоящее время. Путаетесь что-то вы!!! Я всего лишь пишу реальную достоверную информацию. С Хеннесси мы находимся в прекрасных отношениях и подписываем контракты с тт, при этом цены на продукцию на 12% ниже ,чем у поставщика "Таб-Алко". Вина Форт пришлись по вкусу всем ключевым заведениям города и 11 сентября состоится дегустационной ужин с презентацией данного продукта в ресторане Черчилль (так что приглашаю, у вас будет возможность продегустировать и изменить свое мнение). Браун Форман сотрудничает с многими компаниями, но маркетинг они распространяют от нас ;) Кроме этих контрактов есть еще и другие поставщики, имеющие вес на российском рынке. Позиции у вас отсутствовали на складе по той причине, что вы несвоевременно потребность формировали. Вы правильно позиционируете себя!!! В связи с этим на работу к нам теперь принимаются только адекватные, активные и профессиональные люди!!! А зарплата, между прочем, пока одна из высоких по сравнению с другими алкогольными дистрибьюторами!!! Очень верю, что у вас впереди еще много хорошего и есть возможность начать смотреть на мир под другим углом!!!
# бывший сотрудник2013-08-09 15:41:37
Автор, Ольга ты из Самары, не путайте города. Саратовское подразделение как было в жопе таки осталось, нагнали нового мяса вот и все изменения.Просто местные придурки желающие в вашем анусе работать, кончились!!!! Все контракты которые ты перечислила были изначально!! но их никогда нет на складе а если и есть, то по завышенной цене и никому нах@й не нужны)) Компания не в рынке, Форт- никому не нужен в саратове исторически, Хеннеси послало вас в саратове на три буквы еще весной!! Руст сидит у Рифа и Табалки!!! Браун форман - Давно на Биртейде!!!!