Другие названия: "проминвестбанк"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Львов, Одесса

Отзывы о компании     проминвестбанк Всего отзывов: 12

2016-01-26 17:27 Валентина, г. Львов
Работа отличается тем, что за нее регулярно и не плохо платят. Пожалуй, на данный момент это главное преимущество этого банка. Страховка, питание, вся зарплата белая. Условия труда вменяемые как и коллектив. если ты не звезда в своем деле и выбирать не приходится, объективно понимая, что никто лучше не предложит, этот банк очень даже ничего.
Я бы, конечно, меньше нагрузки предпочла.
2015-11-24 16:33 Светлана Ивановна, г. Житомир
Я благодарна банку, что в свой предпенсионный возраст могу работать в банке. Я прекрасно понимаю, что молодые и быстрее схватывают и по другому все делают, что в другом месте меня уже давно бы уволили. Стараюсь как могу, но молодежь сейчас умнее и презентабельней, что там говорить. Поэтому есть благодарность, что есть возможность работать.Таких как я много, не списывают.
Как и везде
2015-11-17 11:58 Михаил, г. Киев
Мне нравится то, что отношение человеческое и вменяемые объемы. Хоть и были сокращения, но не отразились кардинально, объемы работы не зашкаливают, страсти не бушуют. Даже некоторые мои недоработки воспринимаются не вштыки, а делаются замечания, и мы идем дальше, непривычно, на прошлой работе летал бы уже как проклятый. Коллектив профессиональный и есть чему поучится у людей.
Да нет замечаний, если будут, буду искать работу.
2015-11-16 17:25 Никита, г. Киев
Был на учениях и так получилось, что общался пару дней с коллегами по цеху (или смежных бизнес-направлений), что сказать, многое изменилось, для меня было много откровений и на данный момент Проминвест выгодно отличается, что в нем практически ничего не изменилось за последние пару лет, в том числе в худшую сторону. Постоянство, не так и плохо)
Все тоже отсутствие развития, как на западе является нормой по рынку, но этот период нужно пережить.
2015-11-16 17:25 Маргарита Серебрянская, г. Одесса
Положительных сторон много, мне есть с чем сравнивать и я люблю стабильность, мне хватает сюрпризов за пределами работы, хотчется делать свою работу хорошо и получать от этого достаточное удовлетворение и достойную оплату. Не представляю как жить в страхе потерять работу. Многие компании манипулируют "таким временем" и выжымают с людей по максимуму, увольняют, новых людей не бурут, нагружают дополнительными оябанностями, в общем знакомых и примеров у меня много. Поэтому "друг" познается в беде,…>>
Иногда хочется развиваться и узнавать новое, но скорее вопрос не к банку, а к рынку, развитие бизнеса сейчас относительное.
2015-11-16 17:23 Артем, г. Запорожье
Хіба можна щось казати про руку, що тебе годує. Це ж не батьки - роботу обираєш.
Якщо працюєш, то вже треба любити роботу. Я не скаржуся.
2015-11-16 17:23 Алия, г. Киев
Работа как работа, сейчас, во время кризиса, кризис совсем не чувствуется, так как есть вливания акционера. Это такая редкость, чувствовать себя спокойно и уверенно в такой ситуации.
Мне далеко добираться
2015-11-16 17:23 Кирюша, г. Киев
Я работой довольна, как и большинство сотрудников, что работают тут уже по 10 и более лет. Мало кому известно, что банку уже дай Бог. Такие долгие сроки на одном месте знаю только в Рошене еще. Значит людей что-то держит, раз здесь задерживаются. Коллектив адекватный, зарплаты высокие, нагрузки логичные, к людям относятся хорошо.
Есть нюансы, но это внутренние вещи и есть в любой компании, вполне можно с ними уживаться.
2014-11-06 14:13 Аноним, г. Киев
Наличие внутри главного банка хорошей столовки с расценками 10-15 грн. Нагрузка может и большая, но если это первое место работы после института, и есть желание работать, набиратся опыта в различных сверах (когда я работал экономистом в ЦО, сотрудники IT, сидящие рядом в соседнем кабинете помагали мне с расширением знаний в области программирования, администрирования, обслуживания банковских программных комплексов, в которых приходилось работать, предоставляя доступ к тестовым средам программ.…>>
Начало моей работы было по договору подряда (6 мес., 2011г.), после чего, руководитель ответила с улыбкой: "Мы в ваших услугах больше не нуждаемся"! (думаю все так). В это время по истечению обстоятельств расширялся штат в операционном, и мне предложили пройти собеседование. После чего я стал на тропу внутрибанковского обслуживания клиентов ЦО. Банк придерживается политики открытых дверей. Не нравится - уходи. Завтра на твое место возьмем человека с улицы на ЗП которую ты так хотел получить…>>
2013-10-15 21:19 Аноним, г. Днепропетровск
Обучение в Киеве! Весело, интересно, кормят бесплатно, жилье бесплатно, менеджеры по обучению молодцы! В тренинговой всегда стоит много кофе, конфет, печенек, всяких вкусняшек, вообщем реально класно)))
Всё меняеться когда ты попадаешь на отделение... Это просто пипец... Руководители ставят реально тупорылые задания-"Иди рекламу на улицу роздавай", рассказывают что нужно будет зайти в центры, магазины и т.д стоять листовки роздавать прохожим...так нах* вы меня в Киеве обучали деньги тратили? ! Что бы я листовки роздавал? ? ? Запорожский региональный менеджер тупица ещё тот, даже всем карты повысылал в каком радиусе нужно листовки распространить.... Такое чувство что ты не в банка работаешь а…>>