Отзыв о компании проминвестбанк
Другие названия: "проминвестбанк"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Львов, Одесса

Дата увольнения: 2013

Обучение в Киеве!
Весело, интересно, кормят бесплатно, жилье бесплатно, менеджеры по обучению молодцы! В тренинговой всегда стоит много кофе, конфет, печенек, всяких вкусняшек, вообщем реально класно)))

Всё меняеться когда ты попадаешь на отделение... Это просто пипец... Руководители ставят реально тупорылые задания-"Иди рекламу на улицу роздавай", рассказывают что нужно будет зайти в центры, магазины и т.д стоять листовки роздавать прохожим...так нах* вы меня в Киеве обучали деньги тратили?! Что бы я листовки роздавал??? Запорожский региональный менеджер тупица ещё тот, даже всем карты повысылал в каком радиусе нужно листовки распространить.... Такое чувство что ты не в банка работаешь а мальчиком 15 летним на подработке после школы)))) Попробывал разок и закинул это гиблое дело (пошел типа листовки роздавать а сам спать домой)!
Техническое обслуживание это вообще отдельная тема...если что то случится не по твоей вине хрен потом концы отыщешь!
В компании бардак дикий, всё идет кувырком... Гадюшник страшный, само здание обшарпаное, в кабинетах голые стены ещё с 1995 года...Мне реально было стыдно встречаться с клиентами у себя в кабинете...
Пол года поработал-ушел, никапли не жалею! Такого ущербного завидения я ещё ниразу не видел!
PS. Не тратте время на эту шарашку, будет только сплошное разочарование!!!