Другие названия: "проминвестбанк"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Львов, Одесса

Отзывы о компании     проминвестбанк Всего отзывов: 7

2015-11-17 11:58 Михаил, г. Киев
Мне нравится то, что отношение человеческое и вменяемые объемы. Хоть и были сокращения, но не отразились кардинально, объемы работы не зашкаливают, страсти не бушуют. Даже некоторые мои недоработки воспринимаются не вштыки, а делаются замечания, и мы идем дальше, непривычно, на прошлой работе летал бы уже как проклятый. Коллектив профессиональный и есть чему поучится у людей.
Да нет замечаний, если будут, буду искать работу.
2015-11-16 17:25 Никита, г. Киев
Был на учениях и так получилось, что общался пару дней с коллегами по цеху (или смежных бизнес-направлений), что сказать, многое изменилось, для меня было много откровений и на данный момент Проминвест выгодно отличается, что в нем практически ничего не изменилось за последние пару лет, в том числе в худшую сторону. Постоянство, не так и плохо)
Все тоже отсутствие развития, как на западе является нормой по рынку, но этот период нужно пережить.
2015-11-16 17:23 Алия, г. Киев
Работа как работа, сейчас, во время кризиса, кризис совсем не чувствуется, так как есть вливания акционера. Это такая редкость, чувствовать себя спокойно и уверенно в такой ситуации.
Мне далеко добираться
2015-11-16 17:23 Кирюша, г. Киев
Я работой довольна, как и большинство сотрудников, что работают тут уже по 10 и более лет. Мало кому известно, что банку уже дай Бог. Такие долгие сроки на одном месте знаю только в Рошене еще. Значит людей что-то держит, раз здесь задерживаются. Коллектив адекватный, зарплаты высокие, нагрузки логичные, к людям относятся хорошо.
Есть нюансы, но это внутренние вещи и есть в любой компании, вполне можно с ними уживаться.
2014-11-06 14:13 Аноним, г. Киев
Наличие внутри главного банка хорошей столовки с расценками 10-15 грн. Нагрузка может и большая, но если это первое место работы после института, и есть желание работать, набиратся опыта в различных сверах (когда я работал экономистом в ЦО, сотрудники IT, сидящие рядом в соседнем кабинете помагали мне с расширением знаний в области программирования, администрирования, обслуживания банковских программных комплексов, в которых приходилось работать, предоставляя доступ к тестовым средам программ.…>>
Начало моей работы было по договору подряда (6 мес., 2011г.), после чего, руководитель ответила с улыбкой: "Мы в ваших услугах больше не нуждаемся"! (думаю все так). В это время по истечению обстоятельств расширялся штат в операционном, и мне предложили пройти собеседование. После чего я стал на тропу внутрибанковского обслуживания клиентов ЦО. Банк придерживается политики открытых дверей. Не нравится - уходи. Завтра на твое место возьмем человека с улицы на ЗП которую ты так хотел получить…>>
2013-01-25 01:30 Юлия Халамова, г. Киев
Пришла на собеседование в ManpowerGroup. Милая секретарь пригласила нас ( сразу человек 7-10) в комнату и провела презентацию. Потом каждый из нас выходил к "доске" и отвечал на два вопроса: 1) почему БАНК? 2) самопрезентация; Насмеялись, атмосфера понравилась) Вот завтра утром второе собеседование уже в банке ( 1й этап я прошла успешно ), пройду его, надеюсь, и если пройду - думаю устраиватся. ЗП (чистыми на руки) 2500 +% и бонусы. но в % и бонусы я лично не верю ибо огромный опыт в продажах))))…>>
Прочла парочку комментариев о работе в этом банке. Пару позитивных пару негативных. Кто там работал? Расскажите как и что, правда ли это все? (условия работы)
2012-10-04 03:24 Аноним, г. Киев
Кормят на шару в кафе первые 2 недели на период обучения.Официальное оформление на подрядчика, компания Мэнпауэр Украина.Регулярная выплата Зп.
Тупоголовые супервайзеры с понтами, оформленные теми же операторами но ходят с короной на голове.Карьерного роста нет.Отношение как к скоту со всех сторон, полная безалаберность, бардак, неорганизованность.Никаких бонусов процентов нет все миф только обещания.При увольнении придется побегать.