Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tk-kit.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Пермь, Псков, Тобольск, Уфа, Челябинск, Новосибирск

Отзывы о компании     транспортная компания Кит Всего отзывов: 40

2023-09-21 11:54 М***я, г. Екатеринбург
Я за белой зп пришла. Плюс тут премии есть и бывают очень хорошие. Выплаты в срок, задерки бывают редко. В общем сплошные плюсы по сравнению с компанией где я работала раньше и где все было серое.
Да не скажу что есть какие-то особо минусы, работк ак работа
2023-09-19 13:10 Д*****й, г. Екатеринбург
Тут классные ребята подобрались, так что я не желею что пошел сюда на работу, хотя мог и удаленку найти как компьютерщик. Деньги платят приличные. Задачи довольно разноплановые, иногда прямо требуют творческого подхода так что развиваюсь как профессионал. Вообщем доволен!
Не нашел
2023-08-30 09:41 С******а, г. Москва
В транспортной компании Kit у менеджеров оклад+премия в виде % с продаж, потолка нет. Оформляют по ТК, платят в белую. Работа в современном офисе и в дружном коллективе. Мне нравится, рассчитываю на рост внутри компании в будущем
2023-08-29 11:02 Г****а, г. Екатеринбург
Работаю в офисе у м.Чкаловская в отделе продаж. У нас хороший и добрый коллектив, всегда можно найти поддержку и понимаю, всегда помогут. У нас хороший офис, в котором комфортно работать
2023-07-21 08:43 Р**а, г. Москва
Для работяг в Ките хорошие условия. У нас большой склад, все расставлено аккуратно, нет свалки как обычно на складах.
Единственный минус – зимой холодно, поэтому приходится одеваться в три слоя.
2023-07-18 10:31 А**а, г. Москва
Пришла еще новичком в бухгалтерию ТК Кит. В начале было очень тяжко, с объемами справлялась при помощи коллег. Щас уже привыкла. Объема только больше стало, но у меня уже все считай на автомате. А так хорошие условия, в коллективе подруг нашла) Работаем официально по трудовой, поэтому с зп нас тут не обманут
2023-06-15 10:59 Б***с, г. Москва
Проработал логистом в ТК Кит восемь месяцев. Логистика вообще сложная, ну и здесь очень много работы. Коллектив дружный, приходит друг другу на выручку. Платят хорошо и стабильно. Я еще в отпуске не был, но знаю, что отпускные выплачивают своевременно.
2023-06-14 16:25 А***с, г. Екатеринбург
Пришел в ТК Кит три года назад. Хотя перед этим изучал отзывы. Хороших больше и решил, что попробую. Оказалось, что не так все плохо. Зарплата своевременная. В коллективе все дружат.
Бывают разногласия, ну мы ж все разные.
2023-06-02 15:36 А*****й, г. Новосибирск
В отделе по сопровождению клиентов ТК Кит все отлично. Коллектив офигенный, внутренняя обучалка есть, если ты новичок, то тут и старшие подскажут, и программа закрепит. Я собирался из Новосиба переезжать в Сочи, поэтому думал увольняться. Начальник сказал, что компания помогает с переездом и мне там дадут ту же работу в сочинском филиале. Круто же!
2023-05-30 10:27 Р****н, г. Москва
Единственное место, куда меня взяли без опыта работы логистом после универа. Меня научили всему и на практике, и через внутреннюю базу знаний с тестированием. Очень благодарен ТК Кит за старт в моей карьере. В компании условия хорошие: с зп порядок, с боссами и коллективом идиллия, обеды-перекуры соблюдают.
Работы много, логистика и не обещала быть легкой