Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tk-kit.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Пермь, Псков, Тобольск, Уфа, Челябинск, Новосибирск

Отзывы о компании     транспортная компания Кит Всего отзывов: 18

2024-02-20 15:29 Ш**а, г. Москва
Работа в Kit — один сплошной плюс. Не в каждой транспортной компании у нас в городе берут на работу официально. Мне это важно, т. к. идет стаж, отчисления в ПФ и вообще зарплата белая. Благодаря этому я взял кредит.
Пожалуй нет серьезных минусов
2024-02-06 20:50 К****л, г. Москва
Своевременно выплачивают зарплату, не сложные маршрутные листы, больничный и отпуск оплачивают. Хороших водителей в ките очень ценят по себе знаю, работаю не первый год
каких-то критичных недостатков нет
2024-01-23 16:21 В*****й, г. Москва
Несмотря на проблемы, связанные с санкциями, ограничениями и прочим все растет и развивается. Есть мотивация работать. Недавно была введена новая система начисления зарплаты, и хотя изначально отнеслись скептически но по итогу скажу стало лучше. Теперь выгоднее работать на любых маршрутах даже коротких.
хорошая компания без минусов
2023-12-19 17:47 Д***л, г. Москва
Зарплата в транспортной компании Kit белая, на карту поступает 2 раза в месяц. Я взял кредит на мебель и бытовую технику. Не переживал, что не смогу выплатить, потому что зарплата всегда вовремя. В коллективе нормальные рабочие отношения. С ребятами часто встречаемся, на рыбалку ходим. Сотрудникам устраивают корпоративы. Тоже прикольно там потусить.
жаль на работу не возят, сам добираешься
2023-12-15 18:03 П****а, г. Москва
клиентов у ТК “Кит” очень много. Поэтому всегда в общении. Трудоустроилась официально. В трудовой книжке запись с первого рабочего дня. Кроме зарплаты есть система мотивации сотрудников: бонусные баллы, премии.
критичных замечаний нет.
2023-10-26 16:56 М*****в П., г. Москва
Компания крупная, есть возможность карьерного роста и даже перехода в другой отдел с дообучением. Это главный плюс для меня, естественно вместе с повышением зарплаты.
Офис не в самом удобном месте расположен, к сожалению
2023-10-17 13:49 В****р, г. Москва
Рабоотаю в клиентской поддержке, пришел с опытом работы уже. Тут очень много маршрутов, соответственно, учить вначале нужно кучу информации, аж мозг плавится. Но с обучением все хорошо, дают полную базу знаний и ею удобно пользоваться даже в процессе разговора с клиентами. Больше никаких отличий не заметил. Хорошая работа.
Всегда есть что улучшить, странный вопрос. Пусть начальство решает.
2023-08-30 09:41 С******а, г. Москва
В транспортной компании Kit у менеджеров оклад+премия в виде % с продаж, потолка нет. Оформляют по ТК, платят в белую. Работа в современном офисе и в дружном коллективе. Мне нравится, рассчитываю на рост внутри компании в будущем
2023-07-21 08:43 Р**а, г. Москва
Для работяг в Ките хорошие условия. У нас большой склад, все расставлено аккуратно, нет свалки как обычно на складах.
Единственный минус – зимой холодно, поэтому приходится одеваться в три слоя.
2023-07-18 10:31 А**а, г. Москва
Пришла еще новичком в бухгалтерию ТК Кит. В начале было очень тяжко, с объемами справлялась при помощи коллег. Щас уже привыкла. Объема только больше стало, но у меня уже все считай на автомате. А так хорошие условия, в коллективе подруг нашла) Работаем официально по трудовой, поэтому с зп нас тут не обманут