Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tk-kit.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Пермь, Псков, Тобольск, Уфа, Челябинск, Новосибирск

Отзывы о компании     транспортная компания Кит Всего отзывов: 13

2024-02-16 16:36 О**г, г. Екатеринбург
Kit у нас в Екб одна из самых лучших транспортных компаний, я считаю) Работаю уже более трех лет и пока ничего на намерен менять — все устраивает. За это время продвинулся на руководящую позицию, что дало ощутимую прибавку к зарплате и повысило самооценку) Коллектив у нас классный, ребята друг друга поддерживают, не делают подстав.
Для меня нет минусов
2023-11-22 22:04 М********а Д***я, г. Екатеринбург
Как менеджер по сопровождению клиентов имею возможность показать лидерские качества, не бояться принимать решения. Обязанности позволяют мне проявить творческую жилку, чтобы находить новые способы привлечения и удержания клиентов. Импонирует работа в команде, где каждый горит своим делом, это мотивирует меня. Благодарна организации за возможность работать в стимулирующем и развивающем окружении.
не нашла
2023-11-15 18:14 Р****а М****а, г. Екатеринбург
Безусловно, моя лучшая профессиональная деятельность была в КИТ. Вспоминаю с ностальгией, , пришлось уйти по семейным обстоятельствам, дети стали требовать внимания и я нашла работу поближе к дому. Тут меня тут окружали отзывчивые и толерантные ребята, сплоченная и веселая группа. Взаимодействовали на полном доверии и никогда не возникало сомнения в качестве выполнения работы. Советую однозначно соискателям организацию.
у меня уходило много времени на дорогу
2023-09-21 11:54 М***я, г. Екатеринбург
Я за белой зп пришла. Плюс тут премии есть и бывают очень хорошие. Выплаты в срок, задерки бывают редко. В общем сплошные плюсы по сравнению с компанией где я работала раньше и где все было серое.
Да не скажу что есть какие-то особо минусы, работк ак работа
2023-09-19 13:10 Д*****й, г. Екатеринбург
Тут классные ребята подобрались, так что я не желею что пошел сюда на работу, хотя мог и удаленку найти как компьютерщик. Деньги платят приличные. Задачи довольно разноплановые, иногда прямо требуют творческого подхода так что развиваюсь как профессионал. Вообщем доволен!
Не нашел
2023-08-29 11:02 Г****а, г. Екатеринбург
Работаю в офисе у м.Чкаловская в отделе продаж. У нас хороший и добрый коллектив, всегда можно найти поддержку и понимаю, всегда помогут. У нас хороший офис, в котором комфортно работать
2023-06-14 16:25 А***с, г. Екатеринбург
Пришел в ТК Кит три года назад. Хотя перед этим изучал отзывы. Хороших больше и решил, что попробую. Оказалось, что не так все плохо. Зарплата своевременная. В коллективе все дружат.
Бывают разногласия, ну мы ж все разные.
2023-04-17 16:51 Т*****а, г. Екатеринбург
Ничего не хочу сказать плохого о ТК Кит. Мне здесь нравится зарплата и отношение к сотрудникам. Зарплату переводят на карту стабильно пару раз в месяц. На портале компании есть полная база знаний, которой могут пользоваться все сотрудники.
у меня негатива по отношению к компании нет
2015-05-16 20:51 Татьяна Молокова, г. Екатеринбург
Добрый день)) хочу поблагодарить ТК КИТ за все услуги, что они предоставляют. Случайно так получилось, что довелось и сейчас имею честь работать с этой транспортной компании. Процесс погрузки/разгрузки производится качественно и в определенное время, за исключением тех моментов, когда груза мало на складе и приходится оставлять машину на догрузке. Конечно, это очень неудобно с одной стороны, что получается заставлять ждать клиентов, но все же делается все возможное. чтобы пойти навстречу. Ребята-приемщики…>>
затрудняюсь ответить на данный вопрос об отрицательных сторонах. Проблема иногда может быть только в том(по доставке груза), когда груза недостаточно на складе для отправки и машины вынуждены оставаться на догрузке
2015-03-06 14:54 Аноним, г. Екатеринбург
По итогу получаешь хороший опыт. Как профессиональный, так и жизненный.
Если ты порядочный человек - не пытайся найти в КИТе соратников и единомышленников (это иллюзия, разыгрываемая при каждом "новеньком", длится от масяца до 3-ех) Склоки, интриги, необоснованное снижение выплат при увольнении (речь о премиальной части при расчете.....подозреваю, что Попов даже не в курсе этого). Не выполнение заявленных ранее условий работы. Иллюзия единой команды вплоть до момента получения трудовой книжки при увольнении (сотрудникам отдела персонала безумно жаль увольняющегося…>>