Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ Всего отзывов: 29

2015-01-26 19:59 Красивое, г. Ростов-на-Дону
Нет ничего положительного.
Скотская фирма. И ТОЧКА СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ.
2015-01-06 12:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
жесть конечно. куда смотрит трудовая инспекция? ведь налицо прямое нарушение прав трудящихся! или у них и там все куплено? лучше бы потратили эти деньги на зарплату работников.
собеседование-вообще сплошное издевательство. уже заранее унижают человека, чтобы потом не смел даже голоса подать. доколе будем терпеть этот произвол? !
2015-01-04 19:43 Аноним, г. Ростов-на-Дону
корпоративный транспорт, корпоративы за счет компании, иногда встречаются адекватные сотрудники
полная жопа! во всех смыслах! ! ! руководства грамотного нет, все друг на друга стучат, никому доверять нельзя. Условия труда сомнительные, штрафы за все, даже за частое дыхание (утрирую, конечно), обязанности совсем не соответствуют оплате! сервис отвратительный! лучше там не работать - себе дороже.
2014-11-27 00:02 аноним, г. Ростов-на-Дону
служебный автобус, тренинги, корпоративы
Гнилая я вам скажу канторка. Магазин красивый, а за этой оберткой туфта. Зарплата серая, так что чего не захотят того не заплатят. Даже принято когда увольняешься вычесть несколько тысяч на всякий случай.Вдруг потом когда нибудь недостача вылезет. Опоздал на 2 минуты на планерку-штраф. Курил лишгнюю минуту-опять штраф.За всеми шагами следит отдел персонала и управляющие и докладывают директрисе. Там все стучат друг на друга.Директриса это любит и все время разбирается то с кошаками, то с обидками…>>
2014-11-13 03:19 бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Работал здесь чуть больше месяца. Заявленная зарплата не соответствует фактической. Официально не трудоустраивают. При увольнении денег своих я так и не увидел. Все вакансии фирмы сомнительные. Обещают одно, а на деле абсолютно другое! Нарушения Трудового кодекса на лицо. Пишу иск!
2014-10-31 22:33 Аноним, г. Ростов-на-Дону
красивый торговый зал
Все держится на обмане сотрудников. Зарплата "серая", переработки не оплачиваются, при увольнении получаете "серую" зарплату. В целом-отношение как к рабам бесправным. Вычитают абсолютно за все, кормят ужасно, неоднократно были отравления сотрудников, а тем, кто отравился и не вышел на работу, ставят прогул.
2014-03-13 21:12 Бывалый там!, г. Ростов-на-Дону
На первый взгляд, как побывал в 90-х. может кто-то вспомнит эти ужастные года! ! !
Полные, колхозные понты! Унылые морды персонала во главе с их руководителем. Было время, обивал пороги на управленца, но слава Богу, отвернуло. РЕБЯТА-ОСТОРОЖНО! Там-ЖОПА!
2013-11-09 00:52 бывшый сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Наверное только своевременная з/п и, если доработаешь до конца испытательного срока, она может еще и радовать. Решать Вам - что дороже свое здоровье или деньги сейчас.
Отношение руководства к подчиненным хуже, чем к скотине. Раб-это даже звучит гордо! Ужасно накаленная атмосфера в целом по компании. Уважающий себя человек, не будет здесь работать, даже если и радует размер з/п - Вы ее потратите в дальнейшем на восстановление своей нервной системы.
2013-03-26 16:10 Бывший работник, г. Ростов-на-Дону
Из положительного только вовремя выплачиваемая зарплата
Главный бухгалтер - настоящая самодура, по настроению может унизить, оскорбить подчиненных. Предпраздничных укороченных дней там не бывает, как впрочем и новогодних праздников. Показушница, поэтому работа у неё поставлена таким образом, чтобы показать руководству, как ей бедной приходится тяжко и много работать. А на самом деле она просто никудышный профессионал и не умеет организовать работу коллектива.