Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ Всего отзывов: 29

2018-05-29 15:14 М****л, г. Ростов-на-Дону
Зарплату выплачивают без задержек. Внутри торгового центра есть кафе, еда съедобная и недорогая. Перспективы на дальнейший карьерный рост.
Штрафуют за опоздание.
2018-05-03 16:26 Продавец, г. Ростов-на-Дону
Солидная компания. Оплачиваемые обеды. Понимающее начальство.
Нет.
2018-04-23 11:50 Валентина, г. Ростов-на-Дону
Спасибо компании за чудесные годы проведенные здесь. За опыт и возможность карьерного роста!
2018-04-16 17:53 Саша, г. Ростов-на-Дону
Отработал здесь 7 лет и могу сказать, что фирма порядочная, платит вовремя. Ни разу не было нареканий. Платят стабильно и без задержек. Персонал дружелюбный, держатся друг за друга. Со многоими продолжаю поддерживать отношения и после ухода из фирмы. Так что, считаю, что мне повезло проработать здесь и быть частью этой организации. Это хороший опыт.
Случались мелкие перепалки с руководством.
2016-05-07 12:06 Мерчендайзер, г. Ростов-на-Дону
Впринципе, при желании можно зарабатывать волне конкурентноспособную зп
уберите савельеву! это типичный кладовщик овощной базы в берцах с гоп замашками ( обратите внимание на походку и руки в карманах ) но никак не управляющий тз
2016-03-17 16:21 КАТЯ, г. Ростов-на-Дону
В Хдм мне очень нравиться работать, уютно, комфортно, и главное управляющие хорошие! ! ! Есть служебный транспорт, карпаротив на различные праздники, обед комплексный со скидкой 50 %, если есть желание то и есть карьерный рост
холодно в торговом зале, но так как нет гардероба для клиентов, поэтому такая температура! все для наших любимых покупателей
2016-03-09 17:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Корпоративный транспорт, веселый водитель, корпоративы, встречаются хорошие сотрудники
Неадекватное руководство, зарплата серая, красиво поют только на собеседовании, бухгалтер госпожа Свеколкина видимо считает что со своего кармана зарплату всем выплачивает, оформить справку какую-нибудьей видимо очень трудно, беременных перед декретом гоняет по десять раз, на планерках управляющие орут матом, оскорбляют как хотят, после увольнения про свою зарплату можно забыть... все высчитают в счет будующей ревизии, уже не один раз товар окупили со всеми налогами
2016-02-15 02:04 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Возможность получать конкурент но способную зп, неплохой коллектив и руководство .Все построено на личных симпатиях как и везде.
В декабре 2015 г, в отдел ламинат вернулась бывшая сотрудница Козаченко Инга, от безысходности и нереализованности себя в свои 35 (! )с гаком.Человек крайне не приятный , неадекватный и лживый. До этого работала в спортмастере Ростов мега.Мания величия, жировые складки на боках, не способность испытывать оргазм и как следствие ненависть к мужскому полу затмило тётке сознание полностью.Остерегайтесь этого подлого крокодила! всем добра :)
2015-11-16 17:23 Аноним Анонымыч, г. Ростов-на-Дону
Корпоративный транспорт, льготное питание, 2 раза в год корпоративный праздник за счет компании
Проработал в компании 4 года. Нервов не осталось. Скотское отношение в компании, постоянные штрафы. При приеме на работу обещают высокую зарплату, но потом на руки выдают намного меньше, доказать ничего нет возможности , потому что компания серая. Если вовремя не отгулял отпуск, то он сгорает, при увольнении вычитают большую сумму в счет бедующей ревизии якобы. Отношение в офисе друг к другу не очень. Сам управляющий директор Кладов Виталий Викторович ведет такую политику в компании ( если…>>
2015-02-08 01:18 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Богатый ассортимент
Безобразное отношение руководства к сотрудникам! Настоящий рабовладельческий строй ! Постоянные штрафы за то , что "уникальная" программа Navision (настолько несовершенна) позволяет малейшему нажатию не на ту кнопку привести к "умышленному" действию сотрудника)). Легко могут уволить работника, даже не об'яснив, в чем конкретно состоит его вина (т.к нет его вины)), при этом не выплатив его з/п за несколько месяцев! Уважаемые соискатели, не рассматривайте данную компанию в качестве своего…>>