Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ Всего отзывов: 29

2022-11-11 16:10 продавец, г. Ростов-на-Дону
начинала кассиром. в адеквате воровали все! текущие кассиры особенно! подходили к кассе хватались за ленту и .. отматывали назад. хозяйка - крышуется
в компании много шестерок , все стучат при увольнении хапают много, даже если носить подачки бухгалтерам
2019-04-16 11:25 Н***я, г. Ростов-на-Дону
Адекватное начальство, которое не вытягивает последние силы из сотрудников, а понимающее и идущее навстречу. Главное, чтобы результат был. Здесь только ленивым не повышают зп. А так можно обеспечить свою семью и спокойно скопить на машину.
Нет.
2019-04-03 17:34 У****а, г. Ростов-на-Дону
Моя любимая фирма. Комфортней всего тут работается. Не переживаю за зарплату. Не боюсь, что могут подставить на работе. Всегда все выплачивается вовремя и коллектив дружный, поддерживает во всех сложных моментах.
Отрицательного в работе нет.
2019-03-20 17:35 продавец, г. Ростов-на-Дону
Корпоративный транспорт. Если очень, очень много "пахать" то можно заработать хорошую зарплату, особенно в сезон. Еще очень хорошо обучают, делают из тебя специалиста, даже если нет опыта работы. Постоянные тренинги, чтобы ты был в тонусе)))) Возможен карьерный рост если ты умеешь хорошо "лизать" всему руководству. И то не факт, т.к там любят набирать новых сотрудников на высокую должность, которые ни хрена не разбираются в этой сфере. Работа не для слабаков.
В первый месяц стажировки идет обучение и зарплата будет только оклад, потом если сможешь работать она станет лучше, если нет, то так и будешь получать оклад До прихода нового директора по продажам, все было хорошо. Но новый директор-новые правила. Появились странные штрафы, каждую неделю тайные покупатели на конкретного продавца.Но самое главное, когда ты начинаешь себя отстаивать и предъявлять факты, ты сразу плохой, "-поговорим лично в кабинете". Открываешь рот, и говоришь правду- ты плохой…>>
2019-02-14 17:34 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Получаю удовольствие от своей работы в данной компании. Веселый коллектив, нормальные условия труда, адекватное руководство, которое старается поддерживать своих сотрудников. За время работы приобрел хороший опыт, теперь спокоен за своей будущее.
2019-02-06 00:33 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Имеются, но на общем фоне- беспредела их незаметно.
Гадюшник еще тот. Начальник складской службы Зайцев, Редкостная-МРАЗЬ! ! ! !
2018-12-07 15:48 В*****й, г. Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, добрый, отзывчивый, всегда готовый помочь любому. Больничный и обеды оплачивают, на работу возит корпоративный транспорт.
2018-10-03 13:37 А***н, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится работать в этой компании. Здесь зп высокая и руководство лояльное.
2018-06-26 12:02 Р***н, г. Ростов-на-Дону
Перспективная работа с нормальной з/п. Хорошее отношение вышестоящего руководства к своим сотрудникам. Никто не повышает голос, не оскорбляет. Нормальные условия для труда.
Нет.
2018-06-13 11:57 А****й, г. Ростов-на-Дону
Зарплата выплачивается во время, работаю 2 месяца и очень рад. Карьерный рост есть, коллеги очень отзывчивые, есть кафешка, где вкусная еда.
Все устраивает.