Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Киев, Алчевск, Лубны
Телефоны: 0443932665 . 0443934241

Описание деятельности:  Мир Инструмента один из крупнейших поставщиков, предлагающий оптовому покупателю широкий ассортимент ручного инструмента. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. www.instrument.ru

Отзывы о компании     Мир Инструмента Украина Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Киев Алчевск Лубны

2013-01-30 18:12 Так сибе парень, г. Киев
Поработал в этой компании с зима до осени почти.. Фирмочка супер, у кавычках. Сначала типа всё хорошо, а потом.когда Заказ привозят на 40% стало вообще хорошо. Правила менялись каждый месяц. Вымылся ходовой товар, то заткнись, типа на улице народа валом, На с зп это цирк, пообещают одно платят другое, то не подписали то ещё что.. Тут один мастер Директора хвалит, а главбух типа гавно, так же не бывает пацаны, то это потому что он с Директором корефан, Дима зовут. Хитрый капец, ждёт…>>
Отрицательные, что будет завтра, и кого Москва нагнёт не извесно. Товара если нет то и не мечтай. Вроде и не заметишь но если ты не в теме то ты будешь крайний. Ты в этой компании просто никто, она для своих лепилась, значит сливать народ будет часто, насмотрелся такого.
2012-10-05 18:33 Моя фамилия слишком изве, г. Киев
Доброго времени суток, Господа. Наконец я собралась, что бы написать впечатления от работы в данной организации. ООО "МИУ" является молодой и развивающейся фирмой, не могу сказать, что динамично, т. к. ситуация в управлении данной фирмой хорошо описана Иваном Андреевичем Крыловым в 1814г.:"Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука...". Кто не знаком с творчеством Ивана Андреевича или желает освежить память…>>
Что касается оценки за "начальство и его отношение к сотрудникам", то я поставила минимальный бал, т.к. отношение руководителей в Украине достаточно не плохое, т.к. они такие же потерпевшие как и все сотрудники коммерческого отдела, а вот отношение Русских руководителей к нам такое же как в лагере Освенцим.
2012-07-16 01:46 Виктор, г. Лубны
да нормальная компания, умный человек если работает больше 6 мес на данной фирме понял что хочет компания, и как заработать себе, так что дерзайте. я работал на разных компаниях эта только начинает развиваться на Украине,
в любой компании есть отрицательные стороны, но если руководство дистанционно тобой управляет, то можно сделать чтобы волки были сыты и овцы были целы
2012-04-28 17:13 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, адекватное рукаводство.
офис в Хотове
2012-04-21 00:03 Аноним, г. Киев
Коллектив, оплата труда.
Ивер - услышите эту фамелию - бегите! ! ! как можно дальше! ! !