Отзыв о компании Мир Инструмента Украина
Добавлен: 18:12 30.01.2013
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Киев, Алчевск, Лубны
Телефоны: 0443932665 . 0443934241

Описание деятельности:  Мир Инструмента один из крупнейших поставщиков, предлагающий оптовому покупателю широкий ассортимент ручного инструмента. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. www.instrument.ru

Никнейм: Так сибе парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Поработал в этой компании с зима до осени почти.. Фирмочка супер, у кавычках. Сначала типа всё хорошо, а потом.когда Заказ привозят на 40% стало вообще хорошо. Правила менялись каждый месяц. Вымылся ходовой товар, то заткнись, типа на улице народа валом, На с зп это цирк, пообещают одно платят другое, то не подписали то ещё что..
Тут один мастер Директора хвалит, а главбух типа гавно, так же не бывает пацаны, то это потому что он с Директором корефан, Дима зовут. Хитрый капец, ждёт пока коммерческим поставят. Одного коммерческого просто слили он чё то воевать пытался но и вроде работал, теперь другой будет пока на уровень не вышли и рот закрыт. Планы поставили с весны такие что на стенку полезли, с ху»»»я высосали и пофиг, товара нет тоже пофиг. Земенить не чем сверло на 5 сверлом на 10 не замениш. Если у тебя проблемы то решай сам. Логистика лажа полная чуть поправил комерческий первый, но без толку, а что сейчас незнаю.
Планы не сделали, начали сокращать, нехера набрали то.
А что ни товара нихрена то не проблемы офиса.
Москва на людей как на гавно смотрит, так и горят одних уволняйте других берите. А сами не спецы а ничто, приедут попонтуют поганяют, типа мы все бараны против них и уедут.
Да и там я так понял своя компания набрана остальные для погыняла та что б увольнять было кого. Вот и будут переваливать людей пока всё не установиться а там своих на руководителей и понеслась. Про карьеру тут и не думайте.
И там нормальный регионал это Саша, работает. Жаль только пацана.

Отрицательные, что будет завтра, и кого Москва нагнёт не извесно. Товара если нет то и не мечтай. Вроде и не заметишь но если ты не в теме то ты будешь крайний. Ты в этой компании просто никто, она для своих лепилась, значит сливать народ будет часто, насмотрелся такого.

# Сергей2013-02-20 23:31:36
это далеко не всё!
# Алена2013-02-02 00:17:50
Немного на блатном жаргоне написано, но это стиль общения руководителей с Москвы.
# Дайвер2013-02-01 12:29:43
Правда все