Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Отзывы о компании     Геолинк Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2014-03-12 22:18 чалодой моловек, г. Москва
...
Скоро геолинк останется без объектов гормоста .разговор с Сердюковом уже был вы в срок не выполнили работу.Спасибо вашем программистам изучили вашу скаду совместно с гормостовцами, не работает ваша система контроллеры невод кд.шс.лу мозги БД убила совсем :) привет вам от нвп болид) вы как пекинское сопротивление
2014-03-11 07:47 неугодный для геолинка н, г. Москва
Рабы
Меерзкие падлы терпилы все.
2014-02-14 15:29 Геолинк, г. Москва
Мировой суд признал мужчину виновным по части 2 статьи 5.61 КоАП РФ ("Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации") и назначил ему штраф в размере 3 тысяч рублей. По информации прокуратуры, запись носила грубый и циничный характер, которая противоречит правилам поведения. Пользователя признали виновным в сознательном нарушении норм морали и этики и оскорблении потерпевшего в публичной форме в сети интернет.
Компания призывает : свои отзывы писать корректно, не переходя на личности.
2014-02-13 15:22 Справедливость восторжес, г. Москва
Охранники шоколадкой угощают
Итак, подведем итоги. Из всех вышеописанных отзывов бывших и действующих сотрудников, делаем определенный вывод, что массовая текучка существует. Людей как правило увольняют (а не сами увольняются), аргументируя тем, что ты плохо работаешь и тебе пофиг на все. А Вы случайно не задумывались, почему людям пофиг? Если ты руководитель, это не значит, что у тебя корона на голове. Прежде всего уважай подчиненных и стой горой за них. А тут все наоборот, завалят в последний момент работой, чтобы…>>
2014-02-08 23:27 работяга, г. Москва
Промолчим
Вы говорите что в такой добросовестной компании Геолинк все такие честные, отзывчатые, не курящие, не пьющие наверное ангелы:) Как вы можете прокомментировать это видео? Монтажник не понятно под чем что с ним интересно . Александр Береза http://www.youtube.com/watch? v=gD3dDAqnTck http://www.youtube.com/watch? v=gD3dDAqnTck
2014-02-06 13:19 чеглинцев, г. Москва
Их нет просто
Ухты я лепту внесу свою Кампания дерьмо люди не идите туда работать.рыба гниет с головы это понял ещё тогда.
2014-02-01 19:15 бывший монтажник, г. Москва
70 рублей на обед в день смех
Работал в компаний ООО техком (геолинк) монтажником год.в компаний нет никакой организованности Всем на все наплевать .в бригаде Щеголькова одни наркоманы.алкаши.все гоняться за объёмами.быстрей быстрей.людей на фирме не считают за людей мы как быдло.работая в грязи.на холоде в офисе никакого это не волнует.платить не хотят никому ничего.
2014-02-01 14:20 николай аносов, г. Москва
Можно опаздывать на работу
Я краснолицый мерзкий прыщавый зовут Николаем Аносовым приехал из Сибири, попытать счастье в Москве, вдруг мне позвонили из Геолинка , я пришел на работу меня взяли сразу на 45000 тр, тогда я понял что можно приходить в офис к 11 часам опаздывая на работу постоянно, , я люблю выпить потому встаю тяжело с похмельем, Врабий женился в ноябре он копил деньги сдавая кровь каждый день, этот хайрулин вообще мудак пытаясь танцевать на углях но честно.
2014-01-31 18:02 Хайрулин, г. Москва
Компания отличная.
Я мезкий, подлый человек, который подставляет человека с которым недавно работал. Сам я ленивый и лживый, даже нет смелости ответить честно, когда не выполняю поставленные задачи. ВРАБИЙ не писал отзыв 30 января 2014г.
2014-01-30 20:11 Врабий, г. Москва
компания сойдет
ХОДИЛ СДАВАЛ КРОВЬ ТАК КАК Я ПОЧЕТНЫЙ ДОНОР, МНЕ НЕ ДАЛ ДЕНЕГ НА ФИРМЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ, МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, ЗП ИННА ВЛАДИМИРОВНА ТАК НЕ ПРИБАВИЛА МНЕ, ЖДУ 13 ЗП