Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 20:11 30.01.2014
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Врабий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

компания сойдет

ХОДИЛ СДАВАЛ КРОВЬ ТАК КАК Я ПОЧЕТНЫЙ ДОНОР,МНЕ НЕ ДАЛ ДЕНЕГ НА ФИРМЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ,МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ,ЗП ИННА ВЛАДИМИРОВНА ТАК НЕ ПРИБАВИЛА МНЕ,ЖДУ 13 ЗП

# нонеймус2014-11-13 08:35:22
Олег Врабий ты плохой человек,подговорил весь коллектив,с Инночкой в хороших отношениях,может ты языком маячишь под столом?Я как монтажников ответил бы тебе хорошо, за недавние вещички
# нонейм2014-11-07 00:03:37
Есть много лучшие фирмы. Не стоит тратить время.
# Работяга2014-02-11 16:17:49
Хороший расклад, талковый, а не злобное тявканье.
# Бывший сотрудник анонимусу2014-02-11 10:20:21
Какое там руководство, о чем Вы говорите. Прежде всего руководству нужно научиться адекватно оценивать обстановку, а не прислуживаться верхам, чтобы самим хоть как-то удержаться. А на Инну Владимировну, я считаю не стоит роптать. Это ее работа, она ищет кадры, а увольнением она не занимается. Руководство приняло решение уволить (или один всех подговорил), она увольняет, беседует и выясняет причину (так было в моем случае), но при этом конечно компанию не оправдывала, но и не очерняла, просто выслушала и все... Но в конце предложила свою помощь, если вдруг возникнут проблемы.
# анонимус2014-02-05 18:58:03
2Врабий
... а на самом деле защитники конторы довольно нелепо поступают, ссылаясь на "инну..", сами подумайте - если кадровичка днюет и ночует на этом сайте, пытаясь тявкать под разными никами, и привлекая ВАС (думаю, что наглость "инны.." не дошла до того, чтобы писать за реальных людей). Тем ли она занимается делом? Может, стоит повлиять на руководство фирмы, чтобы относились нормально к людям. Тогда и этого сайта не надо будет, чтобы отмываться от гуана)))
# Человек2014-01-31 21:00:59
МОЛОДЕЦ ВРАБИЙ мочи в сортире, за такое и морду бьют.
# Врабий2014-01-31 18:19:10
Вам не видать 13, я это вам гарантирую, за ПОДСТАВЫ надо отвечать. Вот так.
Мне показала этот отзыв, Инна Владимировна. Вы думаете, что умные......

# анононим2014-01-31 17:03:48
Вполне в ключе отзывов о геолинк-бдсенсорс. ВЕРЮ!
# ПОДЛО2014-01-31 15:54:02
ПОДЛО И МЕРЗКО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЧУЖОЙ ФАМИЛИЕЙ и ПИСАТЬ ОТЗЫВ ОТ ЧУЖОГО ЛИЦА.
ВОТ ТАК И РОЖДАЮТСЯ ПОДСТАВЫ.
# Подло2014-01-31 15:49:45
ПОДЛО И МЕРЗКО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЧУЖОЙ ФАМИЛИЕЙ.
ВОТ ТАК И РОЖДАЮТСЯ ПОДСТАВЫ.
# Бывший сотрудник 2014-01-31 09:32:10
А при чем здесь Инна Владимировна? Ее задача была закрыть вакансию, что она и сделала. А дальше уже как карта ляжет. И вообще, не стоит надеяться на 13 зп, тем более работаете Вы с сентября, еще не заслужили как говориться. А выходных и отпрашиваний не ждите, это же не по-человечески, до такового уважения еще надо дослужиться. Вы конечно извините, что я так пишу, но я Вам просто глаза открываю, это первый звоночек.