Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 19:15 01.02.2014
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: бывший монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

70 рублей на обед в день смех

Работал в компаний ООО техком (геолинк) монтажником год.в компаний нет никакой организованности Всем на все наплевать .в бригаде Щеголькова одни наркоманы.алкаши.все гоняться за объёмами.быстрей быстрей.людей на фирме не считают за людей мы как быдло.работая в грязи.на холоде в офисе никакого это не волнует.платить не хотят никому ничего.

# отзыв2014-02-13 13:59:49
///Всем на все наплевать .в бригаде Щеголькова одни наркоманы.алкаши.все гоняться за объёмами.быстрей быстрей.людей на фирме не считают за людей мы как быдло.работая в грязи.на холоде в офисе никакого это не волнует.платить не хотят никому ничего.//// ВСЕ ВРАНЬЕ ДО ЕДИНОГО. Да работаем на улице и этого не кто не скрывал. платят все переработки.
Думаю писал Ц. которого недавно уволили, за похуизм ко всем и всему.
# Ответ2014-02-11 15:40:07
Я вам просто и от души завидую, правда, правда. За вами охотятся hh( охотниками за головами) ни разу их в живую не видал. А у вас прямо все само собой крутиться около вам. Супер.
# Ответу2014-02-11 09:42:28
Боитесь на вопрос ответить? Или пока еще не придумали что ответить?Так вот отвечу на Ваш вопрос. Меня все устраивает. Не я работу ищу, а работа меня ищет.Вот на прошлой неделе отказаЛась от престижного места в госструктуре. Благодаря опыту, приобретенному в Геолинке, уже умеешь определять людей с полуслова, с полувзгляда. Ну конечно не все такие говнюки, но решила не рисковать и остаться на прежнем месте.
# Ответ2014-02-10 17:31:43
А вас на вашем рабочем месте?
# Бывший сотрудник2014-02-03 14:17:44
Не смешно. Просто нужно логику включать. Люди работают чуть ли не всю жизнь, а увольняются по тем обстоятельствам, которые не зависят от них самих. Вот что хотелось сказать! А здесь все не так. Люди просто временно здесь работают, пока не наладят свои дела (для примера: получить хоть какой-нибудь опыт, чтобы взяли на другую более нормальную работу; запись в трудовой, что на деле может не соответствовать, можно просто просидеть, а так ничему и не научиться и не пригодиться в другой компании; кто-то просто приходит, а потом через 2 месяца в армию уходит - комментарии здесь описываются), кому как удобно, что перечислять. Вы лучше ответьте, что именно Вас держит в Геолинке?
# Бывшему сотруднику2014-02-03 13:21:32
Вам самому не смешно, над вашим отзывом.
- Переехал, вышел на пенсию - ХА,ХА,ХА,
НЕ СМЕШИТЕ МОИ ПОДКОВЫ,,,,,,
# Бывший сотрудник2014-02-03 12:20:18
Ведь все очевидно, отрицательные отзывы - это факт, не думаю что кто-то будет писать ложь. Если фирма нормальная и отношение к людям нормальное, зачем вообще что-либо писать, итак все ясно. Посмотрите на нормальные компании (я исключаю менеджеров и рабочих), Вы даже и одного отзыва не увидете, это говорит о том, что текучки практически нет, людям комфортно, они уходят только по собственной инициативе (например, переехали, вышли на пенсию и т.д.), но это никак не связано с наплевательским отношением, которое проявляется во всем, в зарплате, условиях работы и просто гноблением каждого. Делайте вывода. Все это непросто так. Таких людей немало (ни один-два человека), просто кто-то отстаивает права работника, а кто-то пускает все на самотек.
# анонимус2014-02-02 15:06:29
Сорри, ошибочно сминусовано
# анонимус2014-02-02 15:06:05
Сорри, ошибочо сминусовано...
# анонимус2014-02-02 15:05:33
Человека гнобят, пиша с одного айпи под разными никами))). Совершенно бездоказательно. Вывод - человек пишет правду.
# Виктор2014-02-01 20:57:16
Да, забыл написать меня уволили, за то что сам не уважал своих коллег МОНТАЖНИКОВ и глумился над теми которые не умели ответить. САМ на многое забивал, гори огнем работа.
# Один2014-02-01 20:45:38
Один пишет 45 000руб, выходит в день 2тыч с копейкой, второй 70 руб в день.
цитата:" людей на фирме не считают за людей " из это отзыва "в бригаде Щеголькова одни наркоманы.алкаши" Вы определитесь люди или ........... пишите факты.