Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Воронеж, Коми, Новый Уренгой, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция газопроводов.

Отзывы о компании     УралНефтеГазСтрой Всего отзывов: 16

2013-04-22 00:13 Аноним, г. Коми
настоящие козлы, гнойные п-ры редкой масти.
Кормят "завтра"ками 2й месяц. В перемены к лучшему не верится. Начальство-все молокососы, мальчики-мажоры. Насрать на всех с ИТР включительно. Текучка им выгодна, т.к. черную зарплату задерживают, а при увольнении белая-копейки, которые еще надо из них выбивать, но не факт, что добъешься. Поэтому многие уходят просто, чтобы не терять попусту время. В общем одна замануха и дерьмо редкой масти- и компания и руководство.
2013-04-11 20:12 Аноним, г. Коми
питание 3-х разовое
мне кажется что я попал в рабство . 3 месяца отработал , денег не видел. с каждым днем надежды все меньше их получить. в очередной раз сказали" железно на след неделе"
2013-04-08 14:54 Аноним, г. Коми
оплачивают проезд и на этом всё
Условия проживания почти хуже некуда, ну и самое главное зарплату не платят, а только обещают что дадут на след.неделе и так каждый раз, а потом заявили что и вовсе урежут. Денег до сих пор не видел. Советую не связываться с этой конторой.
2013-01-21 10:55 ЖАНЕТТА, г. Коми
едовитая улыбка со стороны руководства
Люди наивные , не попадайте в эту ловушку. Полный обман. Кормят завтраками с августа месяца не одного- двух человек а целые рабочие коллективы ( а про руководство высшего звена мы не ? ? ? ? ? ? ) Рабочий состав меняется постоянно : одни разочарованы и уходят , но сладкими обещаниями - заманивают других . Прежде чем устроиться в эту организацию - поверьте отзывам. Это БАРДЕЛЬ- только БЕСПЛАТНО
2013-01-18 15:32 Маргарита, г. Коми
----
Мой муж с авгутста подекабрь работал в этой организации. Денег не выплатили до сих пор. Тянули-тянули, обещали, обманывали как оказалось.Вахту отработают, вызывают на следующую и обещают з.п по приезду. результат-ноль. Поздно я нашла этот сайт, надо писать правду о таких организациях.
2012-08-29 15:05 Аноним, г. Коми
Нет, конченая фирма