Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Воронеж, Коми, Новый Уренгой, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция газопроводов.

Отзывы о компании     УралНефтеГазСтрой Всего отзывов: 38

2013-01-20 18:16 аноним, г. Москва
бардак
полная жопа одни обещания пора к бандитам обращаться пусть выбивают
2013-01-17 20:57 Тирацуян Альберт, г. Москва
Очэн харощий работ
Полний пиздесь
2012-12-29 16:12 Аноним, г. Москва
их нет! ! ! ! сплошное кидалово! ! ! ! !
мало того что зарплаты нет а суточные которые должны давать у них отсутствуют! ! ! ! ! ! руководство пидары конченые ни когда свое слово не держут! ! ! это у них от природы! ! ! ! набирают людей те работают пару месяцев а потом кидают и следующих набирают! вот эта компания! ! !
2012-12-29 13:59 Аноним, г. Москва
коллектв хороший, потому что все такие же работяки!
работал тоже в этой шарашкиной конторе, ужас, по мимо своей не посредственной охраны прислали каких то "Альфа Криминал", не понятно, лучше не стало, руководство сменили, денег не дают, Новосиндорское подразделение...., хотя не только там не дают денег, фирма отстой, таких подрядчиков в хвост и гриву надо, а у нас в правительстве тока разговоров, что они за всем следят, что у всех всё хорошо будет, в суд идти, смысла не вижу, такии фирмы на корню надо ломать!
2012-11-16 17:36 ??????? ???????, г. Москва
если только что можно жить на работе - койку и пожрать предоставят
денег хочу дам, хочу не дам.можно сегодня, можно через 2 месяца.в общем народ для них ....., будешь увольняться вычтут всё что можно только ещё из белой з/п, а ещё и на другое место работы обрисуют "во всей красе если будут наводить справки работодотели.причём не скрывая сказали это в лицо.думайте сами - чёрная з/п, лищение премии за всё что можно написать и повесить в корридоре общежития, выдача з/п как говорил когда захочу - нет определённых дней, отпуск 28дней по чёрной(не знаю куда деваются…>>
2012-10-29 13:08 Вячеслав, г. Москва
Полнейший бардак , хамство , подлость , и весь негатив существующий в мире собран в данном гадюшнике. Редкостное место .
2012-10-15 11:26 Аноним, г. Москва
их несуществует.
зарплату за август до сей поры на уч.урдома не выдана.короче кидалово во главе с тарацуян а.р.
2012-04-03 13:37 Аноним, г. Москва
Шаговая доступность
При телефонном разговоре мне озвучили что з/плата белая но при собеседовании я узнала что она полностью черная и при том на кассу т.е. в конверте. Я так понимаю что мне этот момент не озвучили так как я должна была наверное очень обрадоваться этому факту т.к. з/п в конверте конечно лучше чем з/п белая и на п/к. Далее еще интереснее численность персонала тоже возрасла по тел. было озвучено 250 чел. на собеседование оказалось 1 000 ( увеличение в 4 раза неплохо, радость моя должна…>>