Другие названия: Belwoodoors
Эл. почта: bwdby@belwooddoors.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Верхнедвинск, Миоры
Телефоны: +375 (17) 388 15 58

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа межкомнатных и входных дверей белорусского производства.

Отзывы о компании     ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Минск Верхнедвинск Миоры

2015-01-14 15:05 Анатолий, г. Минск
Не успел обнаружить, но это не значит что все плохо, ну хотите скажу что женщина по кадрам интересная, при всех ее профессиональных минусах, она на ряду с другими кадровиками заслуживает хорошей оценки, по 10-ти бальной шкале я бы поставил ей оценку 6.
В ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ был приглашен на работу качестве начальника склада. Что заставило меня отказаться от предложенной должности? Собеседование ничем особенным не отличалось от тех что сегодня проводят другие глупые работодатели, набор стандартных вопросов, типа, "Как поживает ваша бабушка? " и конечно быстро утомило. Но я понимаю что это правила компании. Постоянно акцентировали внимание, что они очень серьезная компания. Склада как такового нет (готовая продукция сразу идет в отгрузку),…>>
2014-12-03 07:41 Аноним, г. Минск
Шляга , Конюшок, халявное мыло.
хреновая зарплата, навязывают много левой неоплачиваемой работы, плохая организация некоторых работ, мало толковых руководителей и специиолистов - как результат очень дорогие и не очень качественные двери.
2014-06-03 12:45 Доброжелатель, г. Минск
Можно прогуливать - за это не увольняют. Можно быть "навеселе" - не уволят. Наличие душевой.
Низкая зар. плата. Дешёвые материалы из-за чего большое кол-во брака. Лишение премиальных из-за брака. Полная неорганизованность. Текучка кадров и постоянный приход неквалифицированных работников. Многие из рук.-состава ругаются матом. Производство вредное, а на зарплате это не отражается. Бывают простои - неоплачиваемые.
2013-07-12 15:44 Ежик, г. Минск
Так ездить по ушам нужно поучиться у руководства!
В этой компании отрицательно ВСЕ! Ну ни одного положительного момента найти не могу. Самый интересный человек там - это Якубик Вячеслав. Более наглого интригана не встречалось на жизненном пути. И более мерзкого работодателя, чем Беллесизделие - тоже. Стелют мягко, засыпая обещаниями, даже наглости хватает говорить, что текучки кадров нет. Вот только спать на этом застеленном совсем некомфортно. Людей выжимают, как лимоны, подставить коллегу - в радость, верить нельзя никому, компромат в…>>
2012-10-19 15:31 Аноним, г. Минск
Надо отдать должное, что по ушам( при приеме на работу) "ездят" нормально), типа какие мы хорошие и как у нас классно работать!
Не советовал бы туда идти работать! За месяц график работы менялся 3 раза! Работник хотел перевестись в другой цех (там брали) , неотпустили! Человек уволился! P.S.Да я думаю люди и так уже знают что это за место, ведь объявления месяцами висят на сайтах о приеме на работу к ним!
2012-04-02 18:09 Аноним, г. Минск
те немногие сотрудники, которые еще не успели уволиться
Компания, которая отличается непорядочным отношением к сотрудникам и клиентам в Республике Беларусь. Будучи ориентированными исключительно на экспорт, белорусским потребителям спихивают брак и некондицию. Постоянная текучка кадров, обещания бонусирования и премий, что на практике оборачивается изменением планов продаж задним числом. Порядочность и трудолюбие не в почете. Хамством и непрофессиональзмом отличается Якубик Вячеслав, который, в принципе, является типичным идеологом политики…>>