Отзыв о компании ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ
Эл. почта: bwdby@belwooddoors.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Верхнедвинск, Миоры
Телефоны: +375 (17) 388 15 58

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа межкомнатных и входных дверей белорусского производства.

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не успел обнаружить, но это не значит что все плохо, ну хотите скажу что женщина по кадрам интересная, при всех ее профессиональных минусах, она на ряду с другими кадровиками заслуживает хорошей оценки, по 10-ти бальной шкале я бы поставил ей оценку 6.

В ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ был приглашен на работу качестве начальника склада.

Что заставило меня отказаться от предложенной должности?

Собеседование ничем особенным не отличалось от тех что сегодня проводят другие глупые работодатели, набор стандартных вопросов, типа, "Как поживает ваша бабушка?" и конечно быстро утомило. Но я понимаю что это правила компании.

Постоянно акцентировали внимание, что они очень серьезная компания. Склада как такового нет (готовая продукция сразу идет в отгрузку), есть производство, есть начальник производства, есть директор производства, сложилось не понимание в конкретных обязанностях и функциях, нет прямых подчиненных и прямого руководителя, в этой компании начальник склада подчиняется директору производство и специалисту по логистике.

Руководителя на склада компания ищет уже около года, что еще больше настораживает.

Просил показать склад и рабочее место, не показали, сразу перевели тему.

Решение по приему на работу принимает директор компании (с ним тоже проходит собеседование) этот момент стал ключевым для того чтобы не идти работать в БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ. Для меня это сразу говорит о том, что в компании нет профессионалов, нет самостоятельности. Возможно грузчика при приеме на работу тоже придется показывать директору.

В заключении хочу отметить, что данным текстом у меня не было цели насолить возможно порядочным нанимателям, как часто это бывает, когда сотрудник включает защитную реакцию и высказывает свои эмоции :) Мне интересно читать отзывы о компаниях и я хотел бы чтоб их было больше, естественно правдивых и объективных.