Отзыв о компании ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ
Эл. почта: bwdby@belwooddoors.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Верхнедвинск, Миоры
Телефоны: +375 (17) 388 15 58

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа межкомнатных и входных дверей белорусского производства.

Никнейм: Ежик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Так ездить по ушам нужно поучиться у руководства!

В этой компании отрицательно ВСЕ! Ну ни одного положительного момента найти не могу. Самый интересный человек там - это Якубик Вячеслав. Более наглого интригана не встречалось на жизненном пути. И более мерзкого работодателя, чем Беллесизделие - тоже. Стелют мягко, засыпая обещаниями, даже наглости хватает говорить, что текучки кадров нет. Вот только спать на этом застеленном совсем некомфортно. Людей выжимают, как лимоны, подставить коллегу - в радость, верить нельзя никому, компромат в письмах держать нужно и беречь, в случае чего - не отмоешься. Вообще не понимаю, как некоторые профессионалы продлевают контракт, чаще всего - уходят, благо работы вокруг - масса. И жадность владельца - это уже городская легенда. Кто сталкивался с компанией- сочувствую, кто собирается там работать и на что-то надеется - тоже сочувствую, розовые очки они такие розовые.....

# лиса2013-12-12 23:30:43
Позвольте не согласиться .заработать кто работает может и условия хорошие но чувствуешь себя куском фекалии и тебе всегда это дадут это прочувствовать и денег не захочется.Работала в отделке
# Зянон2013-09-27 18:06:31
Критик, вы правы, что люди честные и открытые не могут там работать, везде скрытность, интриги,ложь, кидалово, обещания не выполняют, движения вперед никакого, прерогатива " семейнным", если хотите видеть весь этот цирк - шапито в действии, вам сюда. Работал 3,5 года.
# Ежик2013-08-01 16:25:51
Критик, у меня с момента увольнения уже прошло много времени (не месяц, и даже не полгода). Эмоции давно улеглись. А осадок до сих пор остается.... Особенно, когда дифирамбы поют этой конторе. Аж подбрасывает!
# Бывалый2013-07-24 13:40:29
Работал на эту фирму три года, совершенно согласен с оценкой. Якубик - образец низости и подлости. По трупам пойдет..Более подлого человека не встречал.
# критик2013-07-13 20:45:27
скептически отношусь с отзывам "на эмоциях" но этот поддерживаю на 100%. Проработав там полгода и поняв что бал правят сплетники и интриганы а люди честные и открытые просто не могут ужиться в этом серпентарии - предпочтение было отдано увольнению.