Отзыв о компании Энергосила
Добавлен: 00:05 01.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Никнейм: Андрей Крупеников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

Наша компания очень нуждается в Вас. Энергичных, талантливых, работоспособных. У нас постоянно открыто несколько вакансий. Приходите на собеседование, проходите стажировку. Будем рады, если мы друг другу подойдем)

Каждый день работаем над тем чтобы их было меньше.

# кинтьглреивтьдинот2015-04-01 00:56:40
Аааабзатильна. Гендир пишет с ошибками. Бегу. Куда бежать? Адрес! Адрес, сестра!!!