Другие названия: Триэль мебель, Триэль пак, 3lmebel, 3lpack
Сайт:  3lmebel.ru
Эл. почта: info@3lmebel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)495-66-11

Описание деятельности:  Компания «Триэль Мебель» более 7 лет успешно работает и развивается на мебельном рынке Санкт-Петербурга. Компания осуществляет комплексное сопровождение всех этапов работ, от разработки индивидуального проекта до сборки и монтажа офисной мебели. Каждый дизайн-проект является уникальным и разрабатывается с учетом всех пожеланий заказчика и интерьерных особенностей помещения. Профессиональные навыки специалистов, собственное производство и налаженная связь с ведущими поставщиками офисной мебели России позволяют компании «Триэль мебель» производить и продавать только качественную и современную офисную мебель с учетом конъюнктуры рынка. На сегодняшний день продажа и производство офисной мебели — это одна из наиболее конкурентных отраслей b2b в Санкт-Петербурге, да и в России вцелом. Мы это знаем и поэтому уделяем особое внимание обратной связи со стороны наших постоянных и потенциальных клиентов. Это позволяет нам корректировать собственную работу и налаживать ее таким образом, чтобы быть в числе наиболее известных компаний, специализирующихся на офисной мебели. В компании «Триэль мебель» представлен широкий ассортимент офисной мебели: оперативная мебель, кабинеты руководителей, стойки ресепшн, мебель для конференц-залов, офисные кресла и стулья, мягкая мебель, офисные перегородки и разнообразные аксессуары.

Отзывы о компании     Триэль, Группа компаний Всего отзывов: 3

2012-10-26 21:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Действительно молодой руководящтй состав. З друга- 3 компании. Выплатили все до копейки как и договаривались.Проработал не долго.
Не знают как обучать сотрудников.Слишком конкурентный рынок офисной мебели.Корпоративный отдел сыроват. Компания только на стадии своего развития .Много увольнений. Ушел по собственному- не видел перспектив .Так же компания в основном занимается перепродажей инст офисной мебели( белорусской) , хотя и называют себя производителями.. Производят только эконом класса мебель-сомнительного качества. Цены стандартные. Находятся на Салова- пром зона- работать добираться только на собственном авто.…>>
2012-10-04 00:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
много свободных мест
Обманывают в самом начале всех и обо всем
2012-03-30 00:38 Сергей Воробьев, г. Санкт-Петербург
Компания молодая и динамичная, ориентирована на развитие персонала. Компания является производителем мебели и упаковочных материалов. В целом остались только положительные эмоции. Уволился по собственному желанию по причине переезда в другой город
Место расположение компании не очень удобное.