Отзыв о компании Триэль, Группа компаний
Сайт:  3lmebel.ru
Эл. почта: info@3lmebel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)495-66-11

Описание деятельности:  Компания «Триэль Мебель» более 7 лет успешно работает и развивается на мебельном рынке Санкт-Петербурга. Компания осуществляет комплексное сопровождение всех этапов работ, от разработки индивидуального проекта до сборки и монтажа офисной мебели. Каждый дизайн-проект является уникальным и разрабатывается с учетом всех пожеланий заказчика и интерьерных особенностей помещения. Профессиональные навыки специалистов, собственное производство и налаженная связь с ведущими поставщиками офисной мебели России позволяют компании «Триэль мебель» производить и продавать только качественную и современную офисную мебель с учетом конъюнктуры рынка. На сегодняшний день продажа и производство офисной мебели — это одна из наиболее конкурентных отраслей b2b в Санкт-Петербурге, да и в России вцелом. Мы это знаем и поэтому уделяем особое внимание обратной связи со стороны наших постоянных и потенциальных клиентов. Это позволяет нам корректировать собственную работу и налаживать ее таким образом, чтобы быть в числе наиболее известных компаний, специализирующихся на офисной мебели. В компании «Триэль мебель» представлен широкий ассортимент офисной мебели: оперативная мебель, кабинеты руководителей, стойки ресепшн, мебель для конференц-залов, офисные кресла и стулья, мягкая мебель, офисные перегородки и разнообразные аксессуары.

Никнейм: Сергей Воробьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Компания молодая и динамичная, ориентирована на развитие персонала.
Компания является производителем мебели и упаковочных материалов.
В целом остались только положительные эмоции.
Уволился по собственному желанию по причине переезда в другой город

Место расположение компании не очень удобное.

# Юлия2013-03-19 15:51:45
А я смотрю Триэль кому-то жить "мешает", не правда ли Дмитрий?
Все что написано выше правда, только расположение стало удобнее сразу у метро Бухарестская!
# Дима2013-03-19 01:01:54
Какие 7 лет????максимум года 3