Отзыв о компании Триэль, Группа компаний
Сайт:  3lmebel.ru
Эл. почта: info@3lmebel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)495-66-11

Описание деятельности:  Компания «Триэль Мебель» более 7 лет успешно работает и развивается на мебельном рынке Санкт-Петербурга. Компания осуществляет комплексное сопровождение всех этапов работ, от разработки индивидуального проекта до сборки и монтажа офисной мебели. Каждый дизайн-проект является уникальным и разрабатывается с учетом всех пожеланий заказчика и интерьерных особенностей помещения. Профессиональные навыки специалистов, собственное производство и налаженная связь с ведущими поставщиками офисной мебели России позволяют компании «Триэль мебель» производить и продавать только качественную и современную офисную мебель с учетом конъюнктуры рынка. На сегодняшний день продажа и производство офисной мебели — это одна из наиболее конкурентных отраслей b2b в Санкт-Петербурге, да и в России вцелом. Мы это знаем и поэтому уделяем особое внимание обратной связи со стороны наших постоянных и потенциальных клиентов. Это позволяет нам корректировать собственную работу и налаживать ее таким образом, чтобы быть в числе наиболее известных компаний, специализирующихся на офисной мебели. В компании «Триэль мебель» представлен широкий ассортимент офисной мебели: оперативная мебель, кабинеты руководителей, стойки ресепшн, мебель для конференц-залов, офисные кресла и стулья, мягкая мебель, офисные перегородки и разнообразные аксессуары.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Действительно молодой руководящтй состав. З друга- 3 компании. Выплатили все до копейки как и договаривались.Проработал не долго.

Не знают как обучать сотрудников.Слишком конкурентный рынок офисной мебели.Корпоративный отдел сыроват. Компания только на стадии своего развития .Много увольнений. Ушел по собственному- не видел перспектив .Так же компания в основном занимается перепродажей инст офисной мебели( белорусской) , хотя и называют себя производителями.. Производят только эконом класса мебель-сомнительного качества. Цены стандартные. Находятся на Салова- пром зона- работать добираться только на собственном авто. БЦ старый.

# Доброжелатель2013-03-28 13:20:06
На самом деле оклады есть, но есть и разные категории сотрудников.
Кто-то работает на окладе, кто-то на %-и это нормально!
А как писали ранее всегда выплачивают все, и обмана нет никакого!!!
Хорошая компания, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться...
# ААА2013-03-19 01:05:31
Забудь про ОКлад там их нет!!!!!!!
# Аноним 22012-12-24 19:54:33
Работать, видимо нужно лучше, а не причины искать.
Работает большое кол-во менеджеров, причем успешно! А слабые-всегда отсеятся сами!
# аноним2012-12-18 11:12:42
Компания не плохая,молодая развивающаяся,зарплату платят,оклад хороший!
Ценят своих сотрудников,БЦ не очень новый но хороший! Есть столовая ,магазин.
Офисы новые и комфортабельные,вообщем вполне не плохо!