Другие названия: ООО "Спенс", Сервис-Логистика
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  zhivojoffice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: (495) 730-30-77

Описание деятельности:  Корпоративные продажи товаров для жизнеобеспечения офиса

Отзывы о компании     Живой Офис Всего отзывов: 8

2014-09-30 12:21 Александра, г. Москва
Замечательный коллектив и достойное отношение к работникам со стороны руководства. Удобное рабочее место с личным пространством, а не как во многих фирмах - работник на работнике сидит, как в муравейнике. Воспоминания о компании остались только самые лучшие
Трудно найти при первом походе на собеседование)
2014-08-14 15:35 Что в имени тебе моем, г. Москва
Спасибо коллегам! Все-таки опыт в области продаж приобрел неслабый. Еще отнесу к плюсам время прихода, хороший офис, чай, кофе в офисе, всегда можно договориться об отсутствии.
Что касается недостатков серая з/п, хотя об этом я знал еще на собеседовании , но вот ее задержки! ! ! ! Это совсем не законодательно. Главный менеджер по продажам -уважайте людей! Руководство компании Живой офис-цените этих людей, тех, которые приносят деньги! А вы расстаетесь с таковыми и вам плевать! Вот поэтому от московского офиса скоро не останется ничего! Задумка хорошая, но увы собственники компании заняты чем-то другим только не развитием московского филиала. Не рекомендую эту…>>
2014-05-20 17:46 V.., г. Москва
Ребеята оч. хорошие, коллектив каких мало во главе с руководством
План! ! ! ! ! Конкуренция на рынке огромная Этот план выполнить тяжело. Получается только у закоренелых торгашей.
2014-05-04 21:32 денис лдт, г. Москва
Директор московского филиала Орлов Ю. ставит завышенные планы, за не выполнение увольнял - зарплату не выплачивал полностью.
2014-04-08 18:22 Аноним, г. Москва
амвамвам
смвамивапмиап
2014-03-12 12:27 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, достаточно спокойная обстановка, т.е. работать можно. Есть возможность расти и развиваться, но это получается не у всех, причем далеко не у всех. У меня не получилось..
Отсутствие железной руки со стороны руководства. все- таки коллектив надо держать в ежовых рукавицах ...
2013-10-17 19:30 Анна Правда, г. Москва
положительное просто отсутствует в этой компании. ужаснее фирму не найти.
Бардак. Текучка кадров во всей логистики. Руководство не какое в сфере деятельности. Строят из себя....... Зарплата маленькая, плюс недоплаты, обман. Люди увольняются быстро.Остерегайтесь работать здесь.
2013-10-01 00:30 Евгений, г. Москва
С первого дня один негатив, хаус.Был ошеломлен от данной компашки.Едишь на рейс с водителем ГАСТРОБАЙТЕРОМ, на убитой наглухо авто, которое в дороге ломается, ужас.Везешь товар людям, люди в первые слышат эту фирму ЖИВОЙ ОФИС, ШОК, в наглую впаривают свой товар, который купили за копеейки, хотят продать за рубли. Дальше больше, з\п 25000 обещают, по факту получаешь 7800 и все, аферисты, бугалтерия белая копеейки\основная черная, не чего не докажешь.
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ, КИНУТ, НАПЛЮЮТ В ДУШУ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ОБИДНО.КАК СЕЙЧАС МНЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !