Отзыв о компании Живой Офис
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  zhivojoffice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: (495) 730-30-77

Описание деятельности:  Корпоративные продажи товаров для жизнеобеспечения офиса

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Август 2013

С первого дня один негатив, хаус.Был ошеломлен от данной компашки.Едишь на рейс с водителем ГАСТРОБАЙТЕРОМ,на убитой наглухо авто,которое в дороге ломается,ужас.Везешь товар людям,люди в первые слышат эту фирму ЖИВОЙ ОФИС,ШОК,в наглую впаривают свой товар,который купили за копеейки,хотят продать за рубли. Дальше больше,з\п 25000 обещают,по факту получаешь 7800 и все,аферисты,бугалтерия белая копеейки\основная черная,не чего не докажешь.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ,КИНУТ,НАПЛЮЮТ В ДУШУ,БУДЕТ ОЧЕНЬ ОБИДНО.КАК СЕЙЧАС МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# антигеоргий2013-10-17 21:17:00
Георгий, вы принимаете на работу любого и кривого и косого, и пьянь и рвань, берете с радостью, вам деваться не куда, т.к.даже и эта масса бежит от вас, с вашего живого офиса, ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!
# антигеоргий2013-10-17 20:54:00
Георгий в отличии от тебя сидящего на попе ровно в так называемом офисе и получая не известно за что зарплату, люди работающие в вашей компании, в семь потов работают, а ты только людям голову морочишь, рассылая по разным сайтам свои вакансии, требуется .........., завышая реальную зарплату по факту, подвергаются обману людей всегда, с вашей серой схемой зарплаты, мизер белая, основная черная, которую ваша компашка не платит не кому, скажите спасибо что люди в налоговую не обращаются. Оговариваешь человека, человек работал, вы не заплатили, заплатили бы без обмана, человек не писал бы так. ВАМ НА БУДУЩИЕ УРОК.
# андрей2013-10-17 19:55:01
знаю,верю,сам работал там.
# Георгий2013-10-03 17:43:52
Два вышеуказанных комментария оставлены одним и тем же сотрудником (понятно по орфографии). Был принят на работу, не смотря на судимость. 2/3 рабочего времени находился на "больничном". В оставшуюся 1/3 работал никак. Полностью отсутствует понимание, что деньги надо зарабатывать, а не получать. Занесен в "черный список".