Другие названия: ООО "Спенс", Сервис-Логистика
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  zhivojoffice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: (495) 730-30-77

Описание деятельности:  Корпоративные продажи товаров для жизнеобеспечения офиса

Отзывы о компании     Живой Офис Всего отзывов: 22

2016-08-17 22:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
Все отрицательные отзывы правдивы. задержки з/п 3 месяца, товара нет (компания должна уйму денег поставщикам), постоянные смены юр. лиц. Перспектив никаких, держится только на работе с крупными клиентами.
2016-01-23 14:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это что, шутка?
Гандоны, просто гандоны. Все, начиная от господина Парфёнова и заканчивая диспетчерами. Постоянные задержки серой зарплаты зарплаты по 2-3 месяца, шизофренические графики развозок, практически отсутствие социальных льгот и наплевательское отношение начальства. Коллектив, если не считать тех, кто реально делает всю работу, т.е. водителей и экспедиторов, просто отвратный. Менеджеры - сборище аутистов и терпил, которые неспособны организовать отгрузки и иногда впаривают клиентам откровенное…>>
2016-01-21 14:59 Наталья, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение и график работы.Оплачиваемый отпуск и больничный.Грамотный, адекватный генеральный директор и лояльные руководители отделов.Доброжелательный коллектив, домашняя обстановка.
Единственный минус-небольшая задержка зарплаты.Но в настоящее время большинство компаний не могут похвастаться стабильностью выплат.
2016-01-14 14:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
скотское отношение начальства, задержка зарплаты 4 месяца, а при увольнении вообще ничего платить не собираютсяю
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату задерживают. А когда уволился совсем не дают. Будем подавать в суд
2015-04-25 00:43 Злая, г. Санкт-Петербург
Развозка
Пришла я в эту компанию, полная надежд на получение интересного опыта, была готова вкалывать, чтобы заработать побольше. Проблемы начались почти сразу: главный товар, на котором компания делает основную прибыль - бумага А4 - отсутствует на складе практически всегда. Наименований масса, но количество на свободном остатке - жалкие крохи, которых не хватает на всех. Система такова, что менеджеры бронируют на своих клиентов товар. И если тебе что-то понадобится, то нужно звонить или идти лично…>>
2014-11-23 00:39 ***, г. Санкт-Петербург
Симпатичный офис, отсутствие дресс-кода. Может подойти как стартовая позиция для получения опыта
Отвратительное отношение к сотрудникам. Серая зарплата, которую постоянно задерживают, ненормированный рабочий день, агрессивное начальство (руководитель отдела продаж в особенности). Сейчас у компании не лучшие времена, поэтому советую работать там только в крайнем случае
2014-09-30 12:21 Александра, г. Москва
Замечательный коллектив и достойное отношение к работникам со стороны руководства. Удобное рабочее место с личным пространством, а не как во многих фирмах - работник на работнике сидит, как в муравейнике. Воспоминания о компании остались только самые лучшие
Трудно найти при первом походе на собеседование)
2014-09-11 18:39 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работал там около трех лет, потом на какое-то время уходил и снова вернулся.Понял, что это очень хорошая компания. Нравится руководство, люди все адекватные и всегда можно спросить совета и помощи.Зарплата хорошая, что сейчас не так часто встречается, соцпакет полный.
Отрицательных сторон не замечал
2014-08-14 15:35 Что в имени тебе моем, г. Москва
Спасибо коллегам! Все-таки опыт в области продаж приобрел неслабый. Еще отнесу к плюсам время прихода, хороший офис, чай, кофе в офисе, всегда можно договориться об отсутствии.
Что касается недостатков серая з/п, хотя об этом я знал еще на собеседовании , но вот ее задержки! ! ! ! Это совсем не законодательно. Главный менеджер по продажам -уважайте людей! Руководство компании Живой офис-цените этих людей, тех, которые приносят деньги! А вы расстаетесь с таковыми и вам плевать! Вот поэтому от московского офиса скоро не останется ничего! Задумка хорошая, но увы собственники компании заняты чем-то другим только не развитием московского филиала. Не рекомендую эту…>>