Другие названия:: Рарус МСК, Рарус-Софт
Эл. почта: 1c@rarus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 231-20-02

Просмотры:  19425
Описание деятельности:  Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году.

Отзывы о компании     « 1С-Рарус »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2016-11-20 14:25 Автор: Аноним, г. Москва
Рядовой коллектив в основном составляют хорошие и интересные люди; с трудом, но посылают на курсы, по сравнению с другими франчами неплохой вариант для старта в профессию.
серые ЗП, ниже рынка. При трудоустройстве обещают одну ЗП, а по факту не обеспечивают загрузку и получаешь только оклад. Мудрят со ставками, были и откровенные попытки "залезть в карман". Если со всем соглашаешься, то можешь работать так и дальше. Но, если возмутишься, то все выплатят, но на проекты по факту больше приглашать не будут...
2016-11-08 17:03 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Близко к метро, столовая рядом, зарплата без задержек в конверте, профильная литература, курсы.
Как и во всех франчах (серая и низкая зарплата)! ! ! На собеседовании менеджер не рассказывает про оплату отпусков, больничных. Платят меньше чем обещают. Соц пакета никакого. руководство экономит на всем
2016-10-14 13:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, интересные проекты.Заставляют проходить сертификацию 1С. Дешевая столовка в бц. Хорошая школа для роста.
Серая зп. Могут после испытательного поменять зп в меньшую сторону. Тоже самое с премиями на проекте. При увольнении расчет дают в начале следующего месяца. Соц пакета нет.
2016-04-19 17:58 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
интересные проекты, учат многому, таланливая и дружная команда
проекты бывают в разных городах России. Командировки могут затянуться на месяц. Но оплачиваются! ЗП серая- как и везде.
2016-04-16 06:55 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Компания идеальна для тех, кто с удовольствием читает нгс сутки напролет, обсуждает коллег и ходит пить чай в перерывах. Уровень лени и сплетен зашкаливает, при этом на "кто виноват" все тыкают пальцами друг в друга, а на резонное "что делать" получите "все, я не хочу об этом больше говорить" от руководителей. Зарплату и рабочее место ожидайте соответствующее.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
таких нет и не будет! ! !
Знаю ситуацию и политику компании "изнутри"... Уважаемые соискатели! ! ! Если Вы, не дай бог, попали каким-либо образом на собеседование в данную компанию-БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! ! ! Поскольку в компании: 1) зарплаты черные, отпуска и больничные оплачиваются в 50ти процентном соотношении от "белой" зарплаты"... руководство разнообразными способами считает НЕОБХОДИМЫМ лишить Вас ЗАРАБОТАННОЙ (вашим горбом) ПРЕМИИ- залезть к вам в карман это в порядке вещей. (им же нужно заработать себе на очередной отпуск :) Решение проблем путем мирных переговоров ни к чему не приводят-только к ухудшению отношений с руководством... 2) выходить на работу в выходные дни... при этом вы не получаете 2ую оплату за выход...Не вышли-Вас могу уволить... 3) официальные документы в виде больничного и т.п. для руководства данной компании не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... Вас могут уволить... 4) Про корпоративные праздники и поведении сотрудников (в т.ч. руководства (особенно это касается прекрасной половины человечества) ведут мягко сказать... как девушки легкого поведения. Их не останавливает ни свои мужья, дети, ни тем более семьи женатых мужчин. 5) как заключение: повышение в 1С РАРУС можно получить двумя способами (нужно быть"своим…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Станислав, г. Санкт-Петербург
Меня собеседовали симпатичные, милые люди - HR специалист и руководитель отдела разработки. Задание дали "по делу". Говорили о моих проектах. Ответили на все вопросы о компании. Предложили не ту должность, на которую я рассчитывал, но озвучили возможности по карьерному росту. Во время собеседования было понятно, что работать предстоит со специалистами, реально разбирающимися в вопросе.
2015-11-16 17:22 Автор: Владимир Теплых, г. Москва
вежливый персонал
устраивался в эту компанию 2 раза оба раза собеседование проходит в 100500 этапов в течении недель(3 недели 1 раз и 3 недели 2 раз ). Создается впечатление что решение принимает Нуралиев совместно с группой топ менеджеров Товарищ если готов к маринованию на собеседовании в течении месяца без результата тебе сюда. хотя компания того наверное стоит.
2015-11-16 17:22 Автор: светуля, г. Москва
Работает самый лучший программист Сережа Это лучшая компания
Маленькая зп
2015-05-07 22:56 Автор: Вера, г. Москва
Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php? author_id=490&sr=post а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске гугла orabote.biz +"Иван-соискатель" и все поймете сами…>>