Другие названия: Рарус МСК, Рарус-Софт
Сайт:  rarus.ru
Эл. почта: 1c@rarus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Рязань
Телефоны: +7 (495) 231-20-02

Описание деятельности:  Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году.

Отзывы о компании     1С-Рарус Всего отзывов: 22

2022-04-15 15:55 О***а, г. Рязань
Работаю в организации давно, зп полностью белая, стабильная, без задержек, питание оплачивается отдельно, офис в центре города
2021-03-15 09:41 Не помню, г. Рязань
Расположение
Очевидно, что эта компания шарашкина контора! Был на собеседовании из 15 человек, как мне показалось, что в этой компании ценят людей у которых язык подвешан (маркетологов) и те кто умел продать товар (на собеседовании были задания). Например: вот ручка, убеди меня её купить! Также были и другие задания! Те кто хорошо ответили, прошли, а именно несколько человек. Было пару человек, которые поняли в чём тут дело и сразу ушли. Из года в год ищут себе сотрудников! Будьте осторожны и не тратьте…>>
2016-11-20 14:25 Аноним, г. Москва
Рядовой коллектив в основном составляют хорошие и интересные люди; с трудом, но посылают на курсы, по сравнению с другими франчами неплохой вариант для старта в профессию.
серые ЗП, ниже рынка. При трудоустройстве обещают одну ЗП, а по факту не обеспечивают загрузку и получаешь только оклад. Мудрят со ставками, были и откровенные попытки "залезть в карман". Если со всем соглашаешься, то можешь работать так и дальше. Но, если возмутишься, то все выплатят, но на проекты по факту больше приглашать не будут...
2016-11-08 17:03 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Близко к метро, столовая рядом, зарплата без задержек в конверте, профильная литература, курсы.
Как и во всех франчах (серая и низкая зарплата)! ! ! На собеседовании менеджер не рассказывает про оплату отпусков, больничных. Платят меньше чем обещают. Соц пакета никакого. руководство экономит на всем
2016-10-14 13:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, интересные проекты.Заставляют проходить сертификацию 1С. Дешевая столовка в бц. Хорошая школа для роста.
Серая зп. Могут после испытательного поменять зп в меньшую сторону. Тоже самое с премиями на проекте. При увольнении расчет дают в начале следующего месяца. Соц пакета нет.
2016-04-19 17:58 Николай, г. Санкт-Петербург
интересные проекты, учат многому, таланливая и дружная команда
проекты бывают в разных городах России. Командировки могут затянуться на месяц. Но оплачиваются! ЗП серая- как и везде.
2016-04-16 06:55 Аноним, г. Новосибирск
Компания идеальна для тех, кто с удовольствием читает нгс сутки напролет, обсуждает коллег и ходит пить чай в перерывах. Уровень лени и сплетен зашкаливает, при этом на "кто виноват" все тыкают пальцами друг в друга, а на резонное "что делать" получите "все, я не хочу об этом больше говорить" от руководителей. Зарплату и рабочее место ожидайте соответствующее.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
таких нет и не будет! ! !
Знаю ситуацию и политику компании "изнутри"... Уважаемые соискатели! ! ! Если Вы, не дай бог, попали каким-либо образом на собеседование в данную компанию-БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! ! ! Поскольку в компании: 1) зарплаты черные, отпуска и больничные оплачиваются в 50ти процентном соотношении от "белой" зарплаты"... руководство разнообразными способами считает НЕОБХОДИМЫМ лишить Вас ЗАРАБОТАННОЙ (вашим горбом) ПРЕМИИ- залезть к вам в карман это в порядке вещей. (им же нужно заработать себе на очередной отпуск :) Решение проблем путем мирных переговоров ни к чему не приводят-только к ухудшению отношений с руководством... 2) выходить на работу в выходные дни... при этом вы не получаете 2ую оплату за выход...Не вышли-Вас могу уволить... 3) официальные документы в виде больничного и т.п. для руководства данной компании не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... Вас могут уволить... 4) Про корпоративные праздники и поведении сотрудников (в т.ч. руководства (особенно это касается прекрасной половины человечества) ведут мягко сказать... как девушки легкого поведения. Их не останавливает ни свои мужья, дети, ни тем более семьи женатых мужчин. 5) как заключение: повышение в 1С РАРУС можно получить двумя способами (нужно быть"своим…>>
2015-11-16 17:24 Станислав, г. Санкт-Петербург
Меня собеседовали симпатичные, милые люди - HR специалист и руководитель отдела разработки. Задание дали "по делу". Говорили о моих проектах. Ответили на все вопросы о компании. Предложили не ту должность, на которую я рассчитывал, но озвучили возможности по карьерному росту. Во время собеседования было понятно, что работать предстоит со специалистами, реально разбирающимися в вопросе.
2015-11-16 17:22 Владимир Теплых, г. Москва
вежливый персонал
устраивался в эту компанию 2 раза оба раза собеседование проходит в 100500 этапов в течении недель(3 недели 1 раз и 3 недели 2 раз ). Создается впечатление что решение принимает Нуралиев совместно с группой топ менеджеров Товарищ если готов к маринованию на собеседовании в течении месяца без результата тебе сюда. хотя компания того наверное стоит.