Другие названия: Рарус МСК, Рарус-Софт
Сайт:  rarus.ru
Эл. почта: 1c@rarus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Рязань
Телефоны: +7 (495) 231-20-02

Описание деятельности:  Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году.

Отзывы о компании     1С-Рарус Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Рязань

2016-11-08 17:03 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Близко к метро, столовая рядом, зарплата без задержек в конверте, профильная литература, курсы.
Как и во всех франчах (серая и низкая зарплата)! ! ! На собеседовании менеджер не рассказывает про оплату отпусков, больничных. Платят меньше чем обещают. Соц пакета никакого. руководство экономит на всем
2016-10-14 13:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, интересные проекты.Заставляют проходить сертификацию 1С. Дешевая столовка в бц. Хорошая школа для роста.
Серая зп. Могут после испытательного поменять зп в меньшую сторону. Тоже самое с премиями на проекте. При увольнении расчет дают в начале следующего месяца. Соц пакета нет.
2016-04-19 17:58 Николай, г. Санкт-Петербург
интересные проекты, учат многому, таланливая и дружная команда
проекты бывают в разных городах России. Командировки могут затянуться на месяц. Но оплачиваются! ЗП серая- как и везде.
2015-11-16 17:24 Станислав, г. Санкт-Петербург
Меня собеседовали симпатичные, милые люди - HR специалист и руководитель отдела разработки. Задание дали "по делу". Говорили о моих проектах. Ответили на все вопросы о компании. Предложили не ту должность, на которую я рассчитывал, но озвучили возможности по карьерному росту. Во время собеседования было понятно, что работать предстоит со специалистами, реально разбирающимися в вопросе.
2014-12-04 13:40 Павел Павлюченко, г. Санкт-Петербург
зп хоть и в конверте, но без задержек 2 р в мес. есть дешевая столовка с нормальной едой. Но! столовая принадлежит банку Викинг и его сотрудники обслуживаются вне очереди. это означает, что все не банковские как лохи выстраиваются в очередь и ждут, пока банковские закажут еду. эту столовую надо сохранить как реликвию - пережиток совка - почувствуй себя униженным системой...
1) как и все 1С франчи платят серую зп, соцпакета никакого. 2) конкретно 1С Рарус Санкт-Петербург сидит в грязненьком дворике, офисы душные, стены - гнилые, гаденько. 3) директор питерского филиала 1С Рарус Санкт-Петербург - Сергей Кожин - бывший 1С программист, с очень странными представлениями об управлении. Рекомендуется записывать его слова на диктофон. Постоянно тренируется в манипулировании людьми, на практике все сводится к обману и манипулированию фразами. Первое впечатление производит…>>
2013-09-20 14:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможность обучаться начинающим специалистам, профильная литература, курсы.
Экономят, реально, на всём! Даже на чяе, которого просто нет. Рабочих мест меньше, чем работников, грязно, тесно. Опоздания с 9.00 штрафуются за каждую минуту по тарифу. Никакого соц.пакета, никакого дмс.