Другие названия: ООО УК РТХ

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Отзывы о компании     ООО УК РэйлТрансХолдинг Всего отзывов: 174

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Оренбург

2016-02-11 16:24 Николай, г. Москва
Работаю в коммерческом отделе Рэйлтрансхолдинг полгода. Когда пришел – сменился руководитель подразделения. Возникла мысль о текучке кадров! Но полгода показали, что все вполне достойно. Наш коммерческий отдел расширяется, так как растут объемы заказов.
Да особо в голову плохое ничего не приходит, пытаюсь мыслить позитивно :)
2016-02-11 13:21 Аноним, г. Москва
Плюсы – белая зп, питание, соцпакет, офис рядом с метро, адекватный коллектив.
Минусы – далеко от дома (офис не в центре, а на Коломенской), нет ДМС (но обещают).
2016-02-11 13:18 Аноним, г. Москва
2016-02-11 12:56 Аноним, г. Москва
ООО УК «РэйлТрансХолдинг». Компания показалась мне интересной, меня вообще притягивает тематика железнодорожной техники! Завтра пойду на второе собеседование. Предлагают полностью белую з/п, для меня это важно, т.к. до этого я попадал на разные и полу белую и полностью черную з/п и до добра меня это ни разу не довело. Завтра будет второе собеседование, посмотрим, что из этого выйдет.
2016-02-11 12:36 Валентина Серова, г. Москва
Тут пишут про хамство, я например не встретила в офисе ни одного человека, который прям сидел бедный и терпел хамство. Все приветливые, нормально разговаривают, каждый делает свою работу. Подсиживать некого, так как каждый ведет свой проект. Я 3 раза меняла должность, но хорошо хоть в лучшую сторону. Есть офисные крысы, как и везде, но они долго не работают, отсеиваться сами.
Не судите и не судимы будете
2016-02-11 12:15 Маргарита Торина, г. Москва
Честно говоря не хотела писать никаких отзывов, но задело. Работаю в РТХ уже более 3-х лет, сейчас в декрете. Зашла в яндекс набрала сайт РТХ, новости хотела почитать, а тут прям под сайтом целый список: одни отзывы сотрудников мнения и т.д. Такое ощущение как-будто какая-то контора, которая занимается продвижением в интернете сама создает эти сайты, чтоб насолить РТХ. Нет ну если разобраться, наберите в яндексе любую другую компанию, существующую на рынке, неужели у вас также списком…>>
Плохого в принципе ничего не могу сказать.
2016-02-11 10:26 Аноним, г. Москва
Проработал в ООО УК РТХ почти 2 года. Всё с соблюдениями ТК РФ, з/п белая, задержек не наблюдал, выплачивалось всё в сроки. Коллектив уравновешенный, могу сказать, что в наше время это большая редкость. Есть питание в день дают 250 рублей на карточку. Идешь, кушаешь в платную столовую, при желании можно доплатить и наесться, как царь. Ушёл, только, потому что предложили более выгодные условия.
2016-02-11 09:32 Аноним, г. Москва
Ходила сегодня на собеседование (менеджер по работе с документооборотом). Приехала в офис на проспект Андропова 18, меня приняла молодая девочка, дали заполнить резюме, не успела дописать, как вышла девушка и пригласила в кабинет, там мы обсудили организационные вопросы, вопросы питания, корпоративного стиля одежды и т.д. Вроде бы всё устроило, я как раз за последние половину года обновила гардероб и у меня появилось много официально-деловой одежды. Мне сказали, что нужно будет прийти позднее.…>>
2016-02-11 08:32 Аноним, г. Москва
Позвонил утром, пригласили тут же на собеседование по вакансии Заместитель коммерческого директора по внешнеэкономической деятельности. Договор обсудили на словах, но сумма оказалась достойной. Обычно, как я привык, не стоит рассчитывать на то, что при хорошем окладе и остальные условия будут на высшем уровне, с виду конечно же офис компании Рэйлтрансхолдинг, который располагается (что порадовала) в 2-х минутах от метро - очень приличный, но мне этого мало, основные критерии (не считая з/п),…>>
Пока не выявил
2016-02-11 00:10 Людмила, г. Москва
Стабильная компания, активно развивается! Своевременная выплата заработной платы (за два года работы ни разу не было задержек ни на день), зп белая, соц.пакет + компенсация питания 250 руб/день. Столовая (кафе) расположено в бизнес-центре, где находятся офисы! В конце года открыли метро "Технопарк", от которого до офиса идти 5 минут!
Лично для меня не очень удобный график - с 9.30 до 18.30. По мне бы сдвинуть на час пораньше!