Другие названия: ООО УК РТХ

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Отзывы о компании     ООО УК РэйлТрансХолдинг Всего отзывов: 174

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Оренбург

2016-02-14 19:53 Аноним, г. Москва
Компания относительно молодая, хорошие перспективы карьерного роста, с должности простого специалиста я поднялся до зам начальника отдела. З/п доволен, график стандартный 5/2. Пришел я в эту компанию без опыта работы вообще. Без опыта работы по данной специальности устроиться практически невозможно, а где его взять этот опыт. Спасибо УК «РТХ», что дает возможность молодым специалистам расти.
Всё в порядке
2016-02-14 19:42 Аноним, г. Москва
Коллеги, уже как третий год работаю в компании. Говорю честно, как есть – есть и плюсы, и минусы. Работа – это в первую очередь доход! В РТХ платят всегда во время, зп белая, ни разу не задержали. Несколько раз получила премии к профессиональным праздникам – день железнодорожника, к новому году. С апреля вводят систему KPI, обещают за результаты – хороший доход. Посмотрим… Нюансы и сложности в коллективе есть всегда. РэйлТрансХолдинг не исключение. Главный минус – бюрократия, миллионы бумажек…>>
Отсутствуют.
2016-02-13 11:22 Мария, г. Москва
Сколько тут гадостей написали про "РэйлТрансХолдинг". Задели мою больную тему про Украину. Разве можно писать такой негатив, основываясь только на национальной основе? Компания надежная, стабильная. Руководство всегда идет навстречу сотруднику. У нас работают и русские, и украинцы, и азербайджанцы, и белоруссы. И это прекрасно! Не слышала лично ни один негативный отзыв о руководстве или компании. Только тут в интернете наткунлась.
Люди. Бывают просто непорядочные люди. Но они есть во всех компаниях, во всех домах и дворах.
2016-02-13 10:40 Галина Жукова, г. Москва
Компания "РэйлТрансХолдинг" мне очень нравится. Начитавшись здесь, не могу не вступиться за нее. Руководство идет навстречу работнику. Любое мое пожелание рассматривалось чуть ли не на самом верху. Мне надо было сменить орг. технику и без вопросов я ее получила. Кроме того зарплата меня устраивает. Мне кажется надо просто быть нормальным человеком. А то приходят все "начальники" и "гипермозги", а на деле ничего из себя не представляют, а потом плохие отзывы пишут из-за личных амбиций. Не правда…>>
Из отрицательных сторон разве что кабинет потрепанный. Ну и иногда человеческий фактор. Не все золотые)
2016-02-11 18:42 Аноним, г. Москва
Компания помогла мне найти себя, не понимаю тех озлобленных людей, которые только плачут и жалуются. Компания хорошая, негатива нет.
Нету
2016-02-11 18:40 Аноним, г. Москва
8) Проработал в компании 5 лет, набрался опыта, как нигде, привык больше работать и не на что не жаловаться. Отрицательные стороны не выявил.
Не заметил
2016-02-11 18:19 Аноним, г. Москва
2016-02-11 18:14 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. Именно в ней я наконец-то смог работать в свое удовольствие, коллектив очень слаженный, чувствуется профессионализм и люди явно работают по своей классификации. Коллектив помогает ощутить одним целым уже с первого дня в компании. Да и зарплата стоящая.
2016-02-11 18:12 Светлана, г. Москва
Ходила сегодня на собеседование (менеджер по работе с документооборотом). Приехала в офис на проспект Андропова 18, меня приняла молодая девочка, дали заполнить резюме, не успела дописать, как вышла девушка и пригласила в кабинет, там мы обсудили организационные вопросы, вопросы питания, корпоративного стиля одежды и т.д. Вроде бы всё устроило, я как раз за последние половину года обновила гардероб и у меня появилось много официально-деловой одежды. Мне сказали, что нужно будет прийти позднее.…>>
Не заметила
2016-02-11 16:36 Аноним, г. Москва
Компания хорошая, плохого не скажу. =Р