Другие названия: ЗАО"Компания Райз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Житомир, Каменец-Подольский

Описание деятельности:  Растениеводство.Продажа семян,средств защиты,с\х техники.

Отзывы о компании     райз Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Каменец-Подольский

2014-08-30 18:57 С.І. Сизоненко, г. Киев
Да подтверждаю, что єтот клоун (Гончар) действительно раковая опухоль в компании, достаточно с каким пренебрежением его жена относится к простым людям и как она шикует в настоящее время. Хочу спросить куда смотри СБУ ведь он просто лютой злостью ненавидит Украину и все что с ней связано! По большому счету компания и существует для этого
2014-08-14 19:20 Люьрмир Голубовський, г. Киев
Мало того что Александ Гончар обворовал нашу страну пустив мусор из других стран набив себе карманы, он сейчас нас с вами обворовывает! для этого домтаточно посмотреть фото из контакта как живет его сын на куррортах в испании, и это в такое тяжелое время для страны! его телефон+3 8 067 2320258
2014-08-08 18:40 Кирилл, г. Киев
Посмотрите как жируют руководители пан Гончар из Максимко не вілазит из очень дорогих куррортов, а сторудники еле сводят конці с концами
2014-06-23 13:49 Олег, г. Киев
нет бегите от нее подальше
Надоело врать и обманывать простых аграриев потребителей! Безобразная продукция сорта и семена, завозится один мусор и разбавляется имеющимся, страшно ворует начальство. Не стоит даже на выстрел к ней подходить и тем более сотрудничать!
2014-06-16 12:41 Петр, г. Киев
Положительных сторон нет и не будет
Гнилющая компания, пирамида в которой одно задание на....ть, начиная от сотрудников, заканчивая продукцией которая ни в какие рамки не идет, мне жалко потребителей которых обмануют, например сорта и семена это просто лапша на уши + еще вред здороью нации, куда смотрят контролирующие органы?
2014-03-18 23:13 szg, г. Киев
не замечены...
Прочитав отзывы, хочется отметить что как было все пару лет назад в этой гнилой компании так и осталось! зп и раньше задерживали на пару месяцев, коллектив был гнилым всегда, текучка кадров, адекватные специалисты здесь не задерживались никогда, это благодаря прекрасному"соц.пакету" и рабочему дню, точнее его длительности. Особенно порадовало при прочтении отзывов это то, что положительные пишут сотрудники отдела hr. Юлия браво, даже имя не потрудилась исправить, ты "высокий" профессионал. В…>>
2013-08-08 17:51 Аноним, г. Киев
? ? ?
На собеседовании менеджер по персоналу Юлия дала для заполнения тесты на 50 вопросов, сама же толком о вакансии сказать не могла - без слов, одни звуки. Как говорил классик, плохо рассказывают о том, что плохо представляют. Ответы на вопросы я потом перепроверила - всё правильно, менеджер Юлия так и не перезвонила, хотя обещала обязательно перезвонить, чему я очень рада, учитывая предыдущий отзыв.
2013-06-18 02:02 Антоха, г. Киев
Зарплата, в принципі, нормальна, зручне розташування центрального офісу (м. Житомирська)
Робочий день з 9 до 19-00, що дуже обурює. В плані дистрибуції компанія вмирає поступово. Агропроект зжирає всі гроші, до того ж їх там, очевиддно, крадуть. Відносини керівництва до працівників нелюдські, часто працюємо по суботах. Затримки із зарплатою 2-3 місяці, розмір оплати менеджерів залежить від % виконання плану, який формується зовсім не обгрунтовано. Компанія розбазарює своїх менеджерів в регіонах, філії закриваються, все що було сформовано паном Цехм. Жалко людей та бази. Вбиває…>>
2013-01-13 17:01 Наталія Р..., г. Киев
Компанія дає можливість розвиватись, спробувати себе в нових напрямках, часто доводиться робити те чого ніколи не робила (що не входить в твої обов'язки) Це є, з одного боку, негативним моментом, а з іншого боку - це робить працівників мудрішими, дозволяє виходити за межі комфорту і саме так розвиватись, вчитись новому.
1) ЗП - для мене є одним із найважливіших факторів (так, як я знімаю квартиру і в мене є не погашений кредит) ЇЇ не платять! Вірніше платять але з запізненням в 2-3 місяці. Чим платити за квартиру та кредит в цей період? Незрозуміло… 2) Також я звикла на минулих роботах, що мене поважають та прислухаються до моїх професійних пропозицій, що я, як керівник, і можу приймати рішення та нести за них відповідальність. В цій компанії будь-які ініціативи сприймаються: «Не сунь носа в чужі справи!…>>
2012-12-08 16:23 Сотрудник, г. Киев
Для старта карьеры подойдет, профи на долго не задерживаются))
Юличка, теперь HR-менеджеры на таких ресурсах флудят? Про компанию: Райз, как кампания дистрибьютор в ближайшее время будет только оптимизировать расходы, т.е. сокращать как филиалы так и админ. персонал в целом, что продиктовано сложившейся ситуацией в стране (дефицит ликвидности в системе), так как материнской компании эта ликвидность нужна. Это так, вкратце))