Другие названия:: ЗАО"Компания Райз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Киев, Житомир, Каменец-Подольский

Описание деятельности:  Растениеводство.Продажа семян,средств защиты,с\х техники.

Отзывы о компании     « райз »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Каменец-Подольский

2014-08-30 19:57 Автор: С.І. Сизоненко, г. Киев
Да подтверждаю, что єтот клоун (Гончар) действительно раковая опухоль в компании, достаточно с каким пренебрежением его жена относится к простым людям и как она шикует в настоящее время. Хочу спросить куда смотри СБУ ведь он просто лютой злостью ненавидит Украину и все что с ней связано! По большому счету компания и существует для этого
2014-08-14 20:20 Автор: Люьрмир Голубовський, г. Киев
Мало того что Александ Гончар обворовал нашу страну пустив мусор из других стран набив себе карманы, он сейчас нас с вами обворовывает! для этого домтаточно посмотреть фото из контакта как живет его сын на куррортах в испании, и это в такое тяжелое время для страны! его телефон+3 8 067 2320258
2014-08-08 19:40 Автор: Кирилл, г. Киев
Посмотрите как жируют руководители пан Гончар из Максимко не вілазит из очень дорогих куррортов, а сторудники еле сводят конці с концами
2014-08-04 20:17 Автор: Аноним, г. Каменец-Подольский
Офіційне працевлаштування
Робочий день з 8.00 до 20.00 - куди дивиться інспекція праці.не має кімнати для прийому їжі, душевих і це коли весь день чи ніч приймати зерно.Красти потрібно меньше і гавкати керівникам.Компанія виживає через плинність кадрів, хто ведеться на обіцянки.
2014-06-23 14:49 Автор: Олег, г. Киев
нет бегите от нее подальше
Надоело врать и обманывать простых аграриев потребителей! Безобразная продукция сорта и семена, завозится один мусор и разбавляется имеющимся, страшно ворует начальство. Не стоит даже на выстрел к ней подходить и тем более сотрудничать!
2014-06-16 13:41 Автор: Петр, г. Киев
Положительных сторон нет и не будет
Гнилющая компания, пирамида в которой одно задание на....ть, начиная от сотрудников, заканчивая продукцией которая ни в какие рамки не идет, мне жалко потребителей которых обмануют, например сорта и семена это просто лапша на уши + еще вред здороью нации, куда смотрят контролирующие органы?
2014-03-19 00:13 Автор: szg, г. Киев
не замечены...
Прочитав отзывы, хочется отметить что как было все пару лет назад в этой гнилой компании так и осталось! зп и раньше задерживали на пару месяцев, коллектив был гнилым всегда, текучка кадров, адекватные специалисты здесь не задерживались никогда, это благодаря прекрасному"соц.пакету" и рабочему дню, точнее его длительности. Особенно порадовало при прочтении отзывов это то, что положительные пишут сотрудники отдела hr. Юлия браво, даже имя не потрудилась исправить, ты "высокий" профессионал. В общем люди, не идите, не ведитесь на масштабы компании, это не стоит ни нервов, ни затраченных сил.…>>
2013-08-20 20:19 Автор: б/у райз, г. Житомир
работают немало хороших людей знающих свое дело, но отсутствие уверенности и самодостаточности порождает злость и зависть в коллективе(((
проработал в компании 1, 5 года, столкнулся тоже с проблемой задержек зарплаты в 2-3 месяца с вытекающими последствиями... но вершиной ценнизма и человеческой жадности стал факт воровства руководства у подчиненных заработанных денег(( воспользовавшись схемами выплаты денег через липовые ЧП воизбежании уплаты налогов директор филии просто наглым образом присвоил (УЖЕ НАЧИСЛЕННЫЕ! ! ! ) деньги, демонстрируя тем самим уровень наглости и уверенности в безнаказанность(( на мои претензии отвечал только угрозами тем самим вынудил меня обратиться за помощью в разрешении проблемы к вышестоящему руководству Киевского офиса. На служебку отреагировали в течении недели, я был приглашен на "беседу", меня уверили, что в течении еще одной недели вопрос решиться и мне будут возвращены деньги, уже прошло…>>
2013-08-08 18:51 Автор: Аноним, г. Киев
? ? ?
На собеседовании менеджер по персоналу Юлия дала для заполнения тесты на 50 вопросов, сама же толком о вакансии сказать не могла - без слов, одни звуки. Как говорил классик, плохо рассказывают о том, что плохо представляют. Ответы на вопросы я потом перепроверила - всё правильно, менеджер Юлия так и не перезвонила, хотя обещала обязательно перезвонить, чему я очень рада, учитывая предыдущий отзыв.
2013-06-18 03:02 Автор: Антоха, г. Киев
Зарплата, в принципі, нормальна, зручне розташування центрального офісу (м. Житомирська)
Робочий день з 9 до 19-00, що дуже обурює. В плані дистрибуції компанія вмирає поступово. Агропроект зжирає всі гроші, до того ж їх там, очевиддно, крадуть. Відносини керівництва до працівників нелюдські, часто працюємо по суботах. Затримки із зарплатою 2-3 місяці, розмір оплати менеджерів залежить від % виконання плану, який формується зовсім не обгрунтовано. Компанія розбазарює своїх менеджерів в регіонах, філії закриваються, все що було сформовано паном Цехм. Жалко людей та бази. Вбиває катастрофічна прірва між зарплатами керівників та простих менеджерів, рішення тендерного комітету часто просто шокують і т.д. Керівнгицтво дає нереальні плані менеджерам вищої ланки, які неосознаноі обманюють багатьох бізнес-партнерів (як то постачальники, перевізники тощо), компанія значно…>>