Отзыв о компании райз
Добавлен: 19:19 20.08.2013
Другие названия: ЗАО"Компания Райз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Житомир, Каменец-Подольский

Описание деятельности:  Растениеводство.Продажа семян,средств защиты,с\х техники.

Никнейм: б/у райз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

работают немало хороших людей знающих свое дело, но отсутствие уверенности и самодостаточности порождает злость и зависть в коллективе(((

проработал в компании 1,5 года, столкнулся тоже с проблемой задержек зарплаты в 2-3 месяца с вытекающими последствиями... но вершиной ценнизма и человеческой жадности стал факт воровства руководства у подчиненных заработанных денег(( воспользовавшись схемами выплаты денег через липовые ЧП воизбежании уплаты налогов директор филии просто наглым образом присвоил (УЖЕ НАЧИСЛЕННЫЕ!!!) деньги, демонстрируя тем самим уровень наглости и уверенности в безнаказанность(( на мои претензии отвечал только угрозами тем самим вынудил меня обратиться за помощью в разрешении проблемы к вышестоящему руководству Киевского офиса. На служебку отреагировали в течении недели, я был приглашен на "беседу", меня уверили, что в течении еще одной недели вопрос решиться и мне будут возвращены деньги, уже прошло три недели но только сйечас секретарь перестала подымать трубку)) вопрос 1: неужели руководители филиалов настолько плохо мотивированы, что лезут в карман к своим подчиненным? вопрос 2: правда ли что существует круговая порука в компании (коррупция) благодаря чему такие люди могут нарушать права незащищенных подчиненных??