Другие названия: Explay
Сайт:  explay.ru
Эл. почта: info@explay.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785–09–76

Описание деятельности:  Поставка и производство китайской электроники

Отзывы о компании     ЗАО Эксплей Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-05-28 14:54 Аноним, г. Москва
Коллектив ( менеджеры) прекрасный, но разваливающийся. Если протянешь год, то какой никакой опыт работы.
1.Руководство! Считают себя самыми умными. Начальник начальников (Емелькин Денис) гнобит всех продажников , хотя сам о продажах только в книжках читал! Отвратительный человек, его все терпеть не могут. 2.КОнечно же ничего не компенсируют. 3.Требуют дисциплины, больше двух не собираться , громко не смеяться 4.Тренингов не проводят, а зачеты (по товару, возражениям и т.д.) это классика. 5. В общем руководство в полном маразме. Постоянная текучка. Для "лидера" рынка это не нормально. Менеджеров…>>
2013-05-16 10:44 Аноним ---, г. Москва
З.п. официальная. раньше была доп. мед.страховка - теперь нет.
Самодур - начальник склада Анатолич. Если ему чем то не понравился, то все - будет гнобить и заставит уйти. Бешенные перепады настроения. Такое ощущение что мужик в климаксе. Отзывы о подчиненных как о даунах для него норма. Штрафует за мелочи по крупному (до 100% премии). Пока он там начальствует - не рекомендую.
2013-05-14 18:34 Аноним, г. Москва
Полный соц. пакет, мед. страховка. Белая зарплата. Интересная работа. Возможности для карьерного роста. Нормальная зарплата
Отрицательные стороны можно найти где угодно. Все относительно. Если сравнивать с компанией Google - это одно, если с ООО "Вектор" другое. Кроме того, все индивидуально. Напишу от себя: Нет бесплатных обедов. Нет корпоративного спорта. Нет комнаты отдыха. Есть дресс-код.
2012-11-22 17:03 Аноним, г. Москва
Если люди работают, значит плюсы есть
Зря потратила время! Когда директор по персоналу втирает и доказывает, какие они профи и крутые ребята, при этом говорит об этом без остановки. С самого начало заявляет, мол Вы для нас никакой профи, мы из Вас сделаем -ого-го! Начинает запугивать планами итд. Закатывает глаза, как на свидание. Я думаю, возможно компания нормальная, но им бы не выпускать данного товарища на собеседования. Напыщенность и самовлюбленность это замечательно! Но человек идет работать за деньги, а не в армию.…>>
2012-03-27 15:16 Аноним, г. Москва
Ухоженый бизнес-центр, принципиальные охранники )
На ресепшне за телефоном сидят какие-то неадекваты, постоянно сбрасывают трубку, либо говорят "ждите" и ждать можно вечность без толку. HR некомпетентен, когда говорят о его косяках, пытается юлить, перекладывать вину на другого, врать. Низкая стартовая ЗП. От посещения, к сожалению, остался один негатив и зря потраченное время. Не рекомендовал бы рассматривать в качестве работодателя.