Отзыв о компании ЗАО Эксплей
Сайт:  explay.ru
Эл. почта: info@explay.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785–09–76

Описание деятельности:  Поставка и производство китайской электроники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Коллектив ( менеджеры) прекрасный, но разваливающийся.
Если протянешь год, то какой никакой опыт работы.

1.Руководство! Считают себя самыми умными. Начальник начальников (Емелькин Денис) гнобит всех продажников , хотя сам о продажах только в книжках читал! Отвратительный человек, его все терпеть не могут.
2.КОнечно же ничего не компенсируют.
3.Требуют дисциплины, больше двух не собираться , громко не смеяться
4.Тренингов не проводят, а зачеты (по товару, возражениям и т.д.) это классика.
5. В общем руководство в полном маразме.
Постоянная текучка. Для "лидера" рынка это не нормально. Менеджеров не ценят.
Если умеете льстить и подлизываться к руководству-то Вам сюда! Будете самым ценным сотрудником.
1000 раз подумайте о том, надо оно Вам или нет.

# аноним7772014-12-13 16:15:42
Кстати, упоминание стал.129 уже не актуально, есть свидетели)
Это так, к слову)
# аноним7772014-12-13 16:14:13
Денис так правильно и красиво опроверг антикомплименты в сторону ЗАО эксплей, браво. Денис, а не ты ли намедни в кулуарах рассказывал про хреновые продажи и что, если ты снова получишь голый оклад , то свалишь из этой дыры? М?)
# Михаил Киселев kiselevmy@gmail.com2014-08-05 21:28:17
Реально этот Денис, судя по комментам семи пядей во лбу - самый умный и везде затычка - терпеть таких нарциссов не могу! Как правило все эти гореруководители - мамины сыночки, которых устроили по блату и которые начинали не с низов и сами всей специфики не знают, а только начитавшись книжек строят из себя продажников, хотя на самом деле грязь из под ногтей по сравнению с настоящими региональными менеджерами, начинавшими свою деятельность с торговых представителей
# Дмитрий2014-03-19 16:39:58
Всем доброго времени суток!
Читаю отзывы и диву даюсь… такое ощущение, что пишут юнцы в период полового созревания. Господа-товарищи…ну что за детский лепет? Мне, как человеку со стороны интересны другие вопросы: белая ли компания? как часто меняется менеджерский коллектив? какие планы ставит перед собой и перед подчиненными руководство? И т.д. Но никак не стоит вопрос: Будет ли начальник меня в пятую точку расцеловывать. Будьте уже мужчинами и сделайте так, что бы руководство Вас уважало и ценило как профессионала. А не нойте на просторах инета, что вам дверь при входе не открыли. Смешно. Есть конструктивные отзывы, а не унылые полюции неудачников?
А то, что руководитель читает, это неоспоримый гуд для общего дела. Хотелось бы поинтересоваться о наиболее полезных с точки зрения продуктивности книгах.
Всем удачи…и будьте мужчинами :-)
# Денис2013-09-12 15:30:53
В компании Т.К. Р.Ф. соблюдается на 200%
А всегда ли сотрудники выполняют свои обязанности?

# Аноним2013-07-29 19:31:51
Отзыв подтверждаю! и прежде чем вспоминать какие-то статьи, для начала нужно ВАМ в Эксплее вспомнить Трудовой Кодекс, и особенно пункты об условиях труда! Это я говорю как человек, работавший на складе продукции Эксплея! Трудовые инстанции по вам плачут горько!
# Денис2013-06-26 14:28:30
Всем доброго дня.
Во первых, сразу хочу сказать, что письмо адресовано не "Анонимам", которым не хватает смелости написать своего имени. А всем тем кто работает или собирается влиться в наш прекрасный коллектив профессионалов. Тем кто действительно хочет развиваться и стремится к высотам как карьерной лестницы так и достичь материальных высот.
Ну давайте по порядку.
1. Руководство! Считают себя самыми умными. - Я думаю вряд ли кому понравилось работать с неумными руководителями. Все наши руководители имеют высшее образование в сфере экономики, финансов и истории. У ряда наших сотрудников имеются ко всему прочему ученые степени. А что заканчивали Вы?
2. Начальник начальников (Емелькин Денис) гнобит всех продажников , хотя сам о продажах только в книжках читал! Гнобит - не совсем понятно, что имели ввиду???
3. Хотя сам о продажах только в книжках читал! - Вот тут не поспоришь, люблю читать, стараюсь в месяц прочитать не менее двух книг по искусству продаж и методики освоения технологии продаж и внедрения их в работу. А что прочитали Вы?? И читаете ли Вы вообще???? Общий стаж в продажах более 15 лет.
4. КОнечно же ничего не компенсируют. - Полная заведомая ложь,
5 . Требуют дисциплины, больше двух не собираться , громко не смеяться - Ну если Вы искали работу где по ржать и потрепаться извините конечно за сленг, то Вы явно ошиблись дверью.
6. Тренингов не проводят, а зачеты (по товару, возражениям и т.д.) это классика.- В компании проводилось такое количество тренингов, что даже рук на пальце не хватает их пересчитать. Из последних - Тайм - менеджмент, Работа с возражениями, Технология продаж, Продуктовые тренинги, можно и дальше перечислить??????
7. В общем руководство в полном маразме. - Точно мы в маразме, дргух слов подобрать и не смогу, так как заставляем сотрудников работать в белой компании, что платим в белую два раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК ЗАРПЛАТУ, компенсируем отпуск 28 календарных дней, плюс и больничный, что после полу года работы предоставляем ДМС, постоянные тренинги и прочее развитие, все это можно отнести к маразму руководства.
Ну, и подытожев сказанное.
Друзья мне было приятно работать абсолютно со всеми действующими и ушедшими сотрудниками, Дай бог Вам найти именно ту компанию, о которой Вы мечтали.
Мне повезло и я уже нашел эту компанию и названия которой ЗАО "Эксплей"
Ждем к нам в гости и горжусь Вашими успехами.

# Аноним2013-06-22 14:27:00
А я полностью согласен с отзывом. Клевета-это распространение заведомо ложных сведений. Ни одного ложного сведения здесь не заметил!Все правильно.
# Денис2013-06-07 14:12:16
Все понятно.
Анонимы, написать свое настоящее имя мужества не хватает.
Если у кого то есть вопросы, в рабочем режиме с 9-00 до 18-00 на рабочие телефоны.
Ну а Вы, дорогие посетители, если собираетесь написать отзыв о компании, то имейте ввиду, что в Уголовном Кодексе Российской Федерации все еще существует статья №129
# Денис2013-06-06 18:55:13
1. Ну для начала представитесь.....