Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kokoc.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Отзывы о компании     kokoc.com Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-01-29 10:19 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов о данной компании быть не может, т.к. данная компания удаляет все негативные отзывы, обращаясь в Арбитражный суд города Москвы.
Во-первых, как вы видите, положительные отзывы пишут сотрудники из PR чисто формально, что видно любому. Во-вторых, если вы хотите ознакомиться с настоящими отзывами об этом компании, то вот ссылка на решение Арбитражного суда города Москвы: https://ras.arbitr.ru/Document
2021-01-20 15:43 Ю**й, г. Москва
работаю в компании 2 года уже. нравится, что коллектив в основном молодежь, интересно общаться, нет явных лидеров в коллективе, которые бы под себя старались остальных подмять, адекватные. офис удобный, метро рядом, в центре.
задач очень много и нужно уметь переключать внимание с одной на другую, первое время тяжело было
2020-11-23 23:19 Л***я, г. Москва
Лояльное руководство, очень дружный коллектив, своевременная и официальная заработная плата. По сути устраивало все, но т.к. хочу себя попробовать в другой сфере, нашла другую работу. К трудоустройству рекомендую, классная компания с хорошим рейтингом и пригожими условия труда.
Все было ок
2020-10-30 21:59 М****а, г. Москва
Работаю в компании 4 год и мне все тут нравится. Офис в центре города, рядом с метро, молодой коллектив с общими интересами, много общаемся, помогаем друг другу, если нужно, каждый готов выручить. Мне очень помогли влиться в рабочий процесс, когда только пришла. По зарплате не обижают, все честно и понятно, сколько и за что получаешь.
Для себя не вижу.
2020-10-21 16:26 Ю**я, г. Москва
Возможность карьерного роста, конечно если есть личные задатки и хваткость, и желание работать, и даже иногда без выходных. Что немало важно, здесь разносторонние интересные задачи, которые хотелось выполнять! Лично мне пришлось уволиться, поскольку вернулась в свой родной край. Конечно я жалею, что у меня не получилось дальше работать, но приоритеты семьи ставлю превыше всего.
Всегда большой объем работы
2020-09-25 17:58 Д***с, г. Москва
Пришел в Кокос работать 3 года назад и очень доволен и хорошим офисом со всеми условиями для работы, и хорошей зарплатой, и отличным отдыхом. Руководители достаточно строгие, но при этом лояльные. Можно развиваться, переходить на новые должности, осваивать интересные направления. Не засидишься, в целом.
Бывает очень много работы
2020-09-17 11:55 Е***а, г. Москва
Официальное оформление, стабильная оплата, молодой дружный коллектив. Руководство строгое, но если не косячить, то никто не трогает. Из приятных плюшек, проводили для коллектива корпоративы, по праздникам подарками радовали. Почему уволились. Захотела попробовать что-то новое для себя, совсем в другом направлении, ведь я личность разностороння и творческая.
Не знаю, все было хорошо!
2020-08-30 22:40 Д***я, г. Москва
Пришла в кокос сразу после ВУЗа и третий год уже работаю. Все нравится, зарплата хорошая, условия, задачи разные и интересные. Правда классического офиса у нас пока нет из-за карантина, работаем в режиме коворкинга, когда просто бронируешь себе место под нужную дату и приходишь работать.
Конкретных именно в работе не вижу, но по коллегам скучаю:(
2020-08-22 22:25 Ф***а, г. Москва
мне моя работа очень нравится. это вот прям мое. и даже не смущает постоянная работа с клиентами, которые бывают разными. даже если из-за чего-то расстраиваешься, всегда помнишь, что зарплата у тебя хорошая:)) и это все компенсирует.
серьезных нет, а на мелочи я внимания не обращаю
2020-07-29 10:43 А**а, г. Москва
Приняли меня с минимальным опытом работы. Спасибо, что дали шанс попасть в вашу команду, а сейчас уже нашу))) учусь, развиваюсь, все нравится. Не всегда легко приходится, объемы большие, иногда задерживаюсь, чтобы все вовремя успеть. В целом нравится, зп достойная, коллектив молодой дружный.
Задерживаемся, чтобы не подводить клиентов.