Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  natur-produkt.ru
Эл. почта: np@natur-produkt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Самара
Телефоны: +7 (812) 332 05 09

Описание деятельности:  Производство Лекарственных средств и Бадов (Антигриппин , Анти-Ангин , Шалфей итд)

Отзывы о компании     Натур Продукт Интернэшнл Всего отзывов: 20

2015-11-16 17:23 Моэм, г. Москва
Уахахаха , оставлю это здесь : http://anrt.info/news/production/32855-protek-otsudil-17-mlrd-rubley-za-klony
Молодцы НПшевцы, продолжайте радовать, даже спустя такое время после ликвидации компании!
2015-11-16 17:21 Вот так то, г. Самара
Уже не помню, только коллектив, благодаря местному руководству
А что была такая компания? Ах да была, до2009 года, точно я там работала, в нашем городе и никто не вспомнит о таких препаратах, а вот когда мы работали каждая аптекарша менеджеров в лицо знала, и говорила о том , что все так любят нп, а теперь ну да иногда я вижу на полках чего то там валяется, мне смешно, до игрались, жаль вот 10лет назад это была фирма, у нас очереди стояли из клиентов(мы работали оптом)
2014-04-16 20:58 Моэм, г. Казань
Белая з/п Всё праздники оплачивали по ТК РФ
Ну вот и умэрла фирма От Натур Продукт остались только товарные знаки, ни офиса, ни склада, ни канала дистрибьюции. По последней информации, фирма была полностью нерентабельной, отдельные подразделения работали в - Доигрались , нельзя назначать управленцев по принципу родства и иной близости Схлопнетесь. Что и случилось . Думаю даже те мелкие остатки от империи Натур Продукта которые всё ещё существуют, в ближайшее время Valeant будут окончательно ликвидированы .
2014-02-12 16:39 Павел Сахаров, г. Москва
Научили меня многому , угощали витаминами, качественная продукция
Начальство гавно, приходится ему постоянно лгать и вылизывать начальство подлизывать ему сосать так скажем их .Планы завышенные.
2013-12-17 15:17 Белая, г. Казань
Служебный авто, на котором мне так и не посчастливилось поездить. Белая з/пл
У нового начальства нет никаких принципов.Меня уволили только из-за того, что я была принята на работу еще при старом начальстве.Хотя результаты последней проверки показали кто на самом деле работает-новый или старый коллектив, естественно в мою пользу.В конце концов я осталась без работы с маленьким ребенком на руках...Спасибо вам, товарищ Фокейчев! ! !
2013-12-02 19:31 Представитель региона, г. Москва
-машина -бонусы каждый квартал
К сожалению, пришло время разочароваться в работе. Новое начальство -территориал, совершенно не вникает в проблемы - надо и все.Бензиновые карты отобрали, ну и что - заправляйся на свои.Оплатят? Не знаю, но заправляйся! Сканера нет-не интересует. Связь не оплачивается- да ну и что! Портфель препаратов раздули до невозможности, мало того что у NP список не маленький, так еще и заставляют за просто так продвигать Эльфу, Экомир, скоро еще наверное Бауш энд Ломб добавят. Оклады мизерные. Мойка,…>>
2013-08-04 00:35 Не важно , балда !, г. Санкт-Петербург
Уже никаких ! З/П белая неплохая , но для людей без медицинского образования не впечатляющие цифры , хотя требования уже приближаются как в европейских компаниях , большая линейка препаратов для продвижения , за один визит Вы должны будете рассказать препаратов про 8 минимум 12 визитов в день , когда бывает платят такую же з/ п всего то за 2-3 препарата , то что "Valeant" купил эту компанию вряд- ли будет лучше , прибавиться работы , да можно сказать что компании " Натур Продукт" как таковой…>>
Много отчетов , которые приходится делать в нерабочее время , а в Москве там это вошло в систему , ничего что у людей после 18-00 свои дела , семьи и.т.д , но ведь компании на это плевать . Отсутствие какой либо мотивации для первого стола , когда более крупные игроки всегда чем то фармацевта мотивируют , более того даже дошли до того что запретили угощать даже натуринками ( для тех кто не знает - это витаминизированные леденцы с соком фруктов ) а потом хотят чтобы продавали их препараты в…>>
2013-03-20 22:47 Солнце, г. Набережные Челны
Компания - производитель. Есть, с чем рабоать и что предлагать аптекам. Большая программа по акциям, маркетинговым договорам.
Берут любых продажников в штат. Руководство компании приравнивают продажи в аптеках к продажам: музыкальной техники, спиртным напиткам, специям, чистящим и моющим средствам, сотовых телефонов и т.д. Флаг им - в руки! Успешных продаж! Компании НЕ НУЖНЫ специалисты с мед. и фармобразованием. Здесь востребованы "выходцы" из центров продажи музыкальной и бытовой техники(нынешний коммерческий директор компании), специалисты по продаже специй (один из директоров ведущего региона), маркетолог…>>
2013-03-13 20:55 Да какая разница, г. Москва
В данный момент ничего положительного , слишком много компания хочет за то , что дает !
Первый и последний чек в 9-00 и 18-00 , нереальные планы продаж от самолета , смешные акции для клиентов плюс Вас заставят поработать в качестве промоутера в аптеке , компенсация ГСМ действительно смешная , отчеты которые приходиться делать в нерабочее время , новый директор региона за людей не держится , а наоборот постоянно угрожает увольнениями да вот только желающих работать за такие деньги с таким количеством обязанностей мало .
2013-02-23 19:49 Аноним, г. Москва
Никаких кроме белой зарплаты , дружный коллектив торговых
Компания которая выжмет из Вас все соки , а потом выкинет на улицу - будьте готовы к этому . Кучу отчётности которую требуют делать в своё свободное время , ценят больше сотрудников делающих вид что работают или тех кто облизывает начальство циплхину например