Отзыв о компании Натур Продукт Интернэшнл
Добавлен: 22:47 20.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  natur-produkt.ru
Эл. почта: np@natur-produkt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Самара
Телефоны: +7 (812) 332 05 09

Описание деятельности:  Производство Лекарственных средств и Бадов (Антигриппин , Анти-Ангин , Шалфей итд)

Никнейм: Солнце (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 1998
Дата увольнения: Февраль 2013

Компания - производитель. Есть, с чем рабоать и что предлагать аптекам. Большая программа по акциям, маркетинговым договорам.

Берут любых продажников в штат. Руководство компании приравнивают продажи в аптеках к продажам: музыкальной техники, спиртным напиткам, специям, чистящим и моющим средствам, сотовых телефонов и т.д. Флаг им - в руки! Успешных продаж! Компании НЕ НУЖНЫ специалисты с мед. и фармобразованием. Здесь востребованы "выходцы" из центров продажи музыкальной и бытовой техники(нынешний коммерческий директор компании), специалисты по продаже специй (один из директоров ведущего региона), маркетолог по продаже спиртных напитков. НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ. Нормальная - для обычных "продажников", без образования, без опыта. Повторяю пожелание: успешных продаж!
Компания - БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ!

# Сотрудник2014-05-03 13:33:38
Интересно, уважаемая "Представитель NP" Вы и сейчас будете спорить о достойности компании?! Время показало: компанию ликвидировали, структурные подразделения распродали/уничтожили, сотрудников уволили. Лишь одно стабильно))). Компания всё так же продолжает получать штрафы от надзорных органов. По моему скромному мнению, скорее всего, Valeant через некоторое время вообще ликвидирует даже такой товарный знак как Natur Produkt, и тогда компания полностью канет в Лету.
# Сотрудник2013-07-23 17:01:06
Поддерживаю Ваше решение, тем более в споре этом победили мы, а не Вы, глористы Натур Продукта, да и возможно Вам всего лишь платят деньги за поддержание позитивного имиджа компании. Это работа
# Представитель NP2013-07-22 11:47:42
Думаю, пора заканчивать этот диалог) Мнения у нас совершенно разные. Я думаю иначе. Но мнение есть мнение, и оно имеет место быть у каждого.
Спасибо всем за дискуссию.
# Сотрудник2013-07-18 20:16:20
Да и патентные войны "натур-продукт" в последнее время постоянно проигрывает. Вот только недавно арбитраж отклонил ваше кассационное заявление. Видно, ваше время прошло.
# Сотрудник2013-07-15 22:55:14
Если касаемо именно меня, то я вообще никакую презентацию не провожу, и уже давно работаю в совершенно другой сфере, но тут вам декларирую мнение как нынешних первостольников сталкивающихся с продуктами так и населения. Да, пусть по факту они являются лекарственными средствами, но большинством подавляющим и фармацевтов и потребителей воспринимаются как добавки. Такова жизнь
# Представитель NP2013-07-09 01:12:42
Плохо работает значит, сотрудник!!! Это вы их просто как БАДы воспринимаете и инструкцию не читали, вот и презентацию проводите соответствующую. Начальство ваше куда только смотрит на двойных визитах?
У меня такое встречается редко и то, либо это не компитентность фарм.работника или неопытность - новичок первостольник.
# Сотрудник2013-07-07 17:07:41
Лекарства которые мнением потребителей и фарм. работников воспринимаются как БАДы, да и к примеру в аптеках крупных городов-миллиоников Поволжья , не представленные.
# Представитель NP2013-07-02 17:12:40
Эхинацея,Боярышник,Фиторелакс и т. д. не БАДы?
Нет, это Лек.средство. Успокойтесь сами и не позорьте себя и компанию.
# аптекарь2013-06-19 19:09:18
Эхинацея,Боярышник,Фиторелакс и т. д. не БАДы? Прочитайте надпись на упаковке и расстройтесь))
# Сотрудник2013-06-16 12:42:11
Если даже ваши доводы верны, то по заявления самого НП и аналитических компаний антигриппин занимает 75% продуктового портфеля, так что все вокруг него и пляшите. А на Валеант..., особо бы Вам не советовал возлагать мечты, вероятнее всего это компания которая выжмет соки ( отобьёт бабки) и оставит... Ведь посмотрите на их список слияний и поглощений
# Представитель NP2013-06-07 14:43:27
"значительная часть продуктового портфеля НП БАДы;"
!!!!!!!!!!1
Вы о чем вообще? Бады есть, но тот же Антигриппин, Шалфей, эвкалипт, Антиангин,Новосепт,Эхинацея,Боярышник , фиторелакс и Мультипродукты это же Лек. средства.А Бады это Натуринки и Натуретки, ну чай еще с Глюкозамином, все. Вы даже в познаниях далеки, так о чем рассуждаете...не пойму.
И кстати сейчас произошло слияние с компанией Валеант, а это значит что грядут большие перемены, надеюсь к лучшему.
Ну о про 90% могу сказать, что они явно не в сомнениях выражаются, а таких мелочах, что даже писать тут не буду, ибо ерунда:)))

# Сотрудник2013-05-22 15:18:16
Доводы о ваших "Шалфей, Анти-ангин, да одни Натуринки чего стОят!:)" рассыпятся как карточный домик от дуновения ветра, сразу после того как будет принят закон ограничивающий реализацию БАД, значительная часть продуктового портфеля НП БАДы; если Вас устраивает на 90% то значит есть некоторые сомнения в целесообразности работы именно в этой организации. Высказывание про начальство - "Есть просто другая сторона, когда есть проблемы с начальством, с этим уже сложнее, но как говориться "Я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак"", какая бы это не была сторона, но как известно рыба с головы гниёт, так что если в верхах не всё благополучно, то в целом у компании перспективы такие же. НП ещё какое то время продержится благодаря приверженности населения брэндам некоторым, но пройдёт не так много времени, как лихо будет вытеснен с рыночного поля думающими игроками. Перспективы туманны.
# Представитель NP2013-05-14 10:51:20
Мимо проходил, ну вот и проходите дальше) Продажи не только одним АГ живут.Не спорю, конечно сезон играет роль, а в других ко что нет сезонности?
Шалфей, Анти-ангин, да одни Натуринки чего стОят!:)
И кстати, я работаю в компании чуть больше полугода и меня на 90 % все устраивает. Конечно есть и отчетность и какие-то важные дела которые иногда затрагивают мое личное время, но! мне это самой интересно, я заинтересована в получении бонусов и они кстати не маленькие) буквально на днях получила.
# Мимо проходил2013-04-22 13:32:51
Рефрен предыдущему оратору , ну что же вы действительно посмотрите какая компания успешная и замечательная когда явно столкнётесь с конфликтом интересов. Кстати и по ассортиментной матрице , не сказать что лидер рынка, отними "антигриппин" и плакал НП как захолустная шарашка.
# ТП с опытом2013-03-26 17:42:15
Создается устойчивое впечатление того, что пишут только обиженные! Работаю в команде уже 4 месяца и за это время уже прошла тренинг, который был очень кстати, а также провели адаптационный семинар. Коллектив дружный. Все в белую и машину дают.Мотивация на выполнение очень хорошая.
# Архангел тёмный 2013-03-22 23:17:52
Абсолютно согласен . причём уважение к непрофессионалам проявляется не только в сегменте продвижения (продажники) но и в любой другой области деятельности компании. Да. будут своего тупаря без образования держать . но фарм специалиста выжмут . На складе реально командуют грузчики без всякого образования , лишь те которые проработали фиг знает сколько лет . и являются любовниками "нужных"