Отзыв о компании Натур Продукт Интернэшнл
Добавлен: 00:35 04.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  natur-produkt.ru
Эл. почта: np@natur-produkt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Самара
Телефоны: +7 (812) 332 05 09

Описание деятельности:  Производство Лекарственных средств и Бадов (Антигриппин , Анти-Ангин , Шалфей итд)

Никнейм: Не важно , балда ! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: 2013

Уже никаких ! З/П белая неплохая , но для людей без медицинского образования не впечатляющие цифры , хотя требования уже приближаются как в европейских компаниях , большая линейка препаратов для продвижения , за один визит Вы должны будете рассказать препаратов про 8 минимум 12 визитов в день , когда бывает платят такую же з/ п всего то за 2-3 препарата , то что "Valeant" купил эту компанию вряд- ли будет лучше , прибавиться работы , да можно сказать что компании " Натур Продукт" как таковой уже нет, останутся бренды , поменяется юридическое лицо

Много отчетов , которые приходится делать в нерабочее время , а в Москве там это вошло в систему , ничего что у людей после 18-00 свои дела , семьи и.т.д , но ведь компании на это плевать . Отсутствие какой либо мотивации для первого стола , когда более крупные игроки всегда чем то фармацевта мотивируют , более того даже дошли до того что запретили угощать даже натуринками ( для тех кто не знает - это витаминизированные леденцы с соком фруктов ) а потом хотят чтобы продавали их препараты в первую очередь , все фигня " Натур Продукт " хороший )) акции на закупку для аптек тоже довольно смешные , да и за них компания не всегда рассчитывается во время . В каждом регионе отношение руководителей к персоналу разное , но не стоит идти работать в Питер и Москву как сменили директоров обоих регионов , так стало работать совсем неинтересно , много демотивироющих факторов .

# Bot2013-08-17 01:46:21
Филиал в Москве - это сумасшедший дом , даже не суйтесь туда поберегите нервы и здоровье . Завышенные требования к сотрудникам , руководство не понимает что Москва не только медом намазана но и в ней конкуренция куда больше , чем где- то в Российской глубинке - но им не докажешь они Вас не услышат позиция " Мы хотим , а как это сделаете Вы - " Не волнует " . Идет изначальная демотивация сотрудников
# Снова я 2013-08-04 16:35:38
Новые препараты они не создали , зато уже добавили ТП НП препараты других компаний Экомир , Ельфа которые тоже купил " Valeant" , поэтому скучать ТП не придется , Натур Продукт был жадной компанией а уж " Valeant" еще хлеще ! В штат уже набирают людей без медобразования , кто раньше продавал алкоголь , табак , вообщем FMCG работников , так что ребята компания без перспективная для человека с вышкой и мед образованием , про упаковку антигриппина 6 без комментариев ))
# Сотрудник2013-08-04 16:06:17
Да, и в целом, компания вместо того что бы запускать новые препараты, либо придумывать новые комбинации или вкусы. Играет лишь с фасовкой (антигриппин №6) и с дизайном упаковки)))