Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Отзывы о компании     ПРОГНОЗ Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2013-08-15 18:46 Аноним, г. Пермь
Зарплата выше средней по индустрии в регионе Европейского уровня офис
Сидеть приходится чуть ли не плечом к плечу (места мало) Опыта работа не приносит, проприетарные продукты (SQL не в счет) Карьерный рост ступеньками по 5 тысяч раз в два года Работа черная и ее ОЧЕНЬ много, 60 часов в неделю это норма, при том весьма однообразная и не особо творческая, бесперспективняк полный, новые технологии внедряются с жутким скрипом, красиво писать не принято, костыли рождаются на ровном месте, зато быстро
2012-04-22 23:28 Аноним, г. Пермь
Престижная компания, иностранные и правительственные заказчики. Просторные современные офисы. Возможность карьерного и профессионального роста.
Платят копейки. Работать приходиться сверхурочно и зачастую - по выходным, из-за отвратительного менеджмента. Сверхурочные часы работы - не оплачиваются. Как следствие - высокая текучка кадров, ненормированный график выдерживают далеко не все. Из-за не хватки "свежей крови", компания задействовала все кадровые агенства Перми и даже запустила акцию "трудоустрой своего друга и получи за это конфетку". Все сильно зависит от подразделения. Крайне не рекомендую "Направление региональных решений" - там…>>