Другие названия: Висма

Просмотры:  12083

Отзывы о компании     Архыз Всего отзывов: 17

2015-05-14 16:25 Ираида, г. Москва
Их нет
Ребята, бегите без оглядки. Устроилась с дуру, много обещали. Компания черная, официальная зп 15000. Сидят 3 алкаша, которые сами не знают чего хотят. Куда идти, что делать? Не понятно. Просто колхозники и сброд. Все отзывы - правда. Матерятся как сапожники, никто не хочет ничего делать.
2015-04-22 00:45 Аноним, г. Москва
Да их просто нет.
Ребята, бегите как можно дальше от этих людей и этой компании. Ароян Гарик поднял Казанский филиал с нуля до 250 млн в год, в итоге ему сфабриковали дело по подложным документам и он уже 6 месяцев сидит в СИЗО. Хотя уже три года как он не работает и филиал без него развалился.Гнилые нравы в этой "компании".
2014-07-16 13:00 Светлана, г. Москва
Так бывает? ? ? ? Да , бывает в "компании" Висма-Центр- АРХЫЗ! Сами мы и виноваты -что верим , надеемся и чего то ждем. Все что написано в отзывах от сотрудников, это ПРАВДА. От этой "компании" надолго останется горький осадок. Спасибо ген. директору Березину А.В., за то что дал осознать и прочувствовать что деньги не главное , можно работать и без денег кто сколько выдержит. Кто еще надеется вам совет, БЕГИТЕ из этого притона.
2013-03-18 01:14 Мария Мирабелла, г. Москва
Испарились
руководство оскотинилось это точно, умеет делать 2 вещи: воровать из второй кассы и крыть всех матом, а руководить рентабельным бизнесом абсолютно не способны. Промотали бабло кредиторов на пьянки-гулянки, а крайними сделали рядовых сотрудников, которым решили просто не платить зарплату. "ГЕНИАЛЬНО" ПРИДУМАЛИ, себя ведь не обидели - и зарплата хорошая и в кассе иди бери сколько хочешь! Решение уровня питикантропов никак иначе! ПОЗОР, ПОЗОР и еще раз ПОЗОР! ! !
2013-03-06 14:56 Игорь, г. Москва
НЕТ!
У черножЁпого руководства сорвало крышу окончательно или оно охуело совсем - мы не знаем что за куйня, но мы НЕ ВИДЕЛИ ЗАРПЛАТЫ С ЯНВАРЯ! ! ! РАБОТАЕМ ДАЖЕ НЕ ЗА СПАСИБО! Скорей всего тупые орки тупо решили не платить сотрудникам! Просто пиздец! ! ! Надо накуй увольняться и идти в полицию в ОБЭП с заявлением на этих безнаказанных черножепых пидоров.
2013-03-06 12:50 Елена, г. Москва
Веселый молодой коллектив, находились на удивление образованные и воспитанные сотрудники. Даже странно было их наличие в этом притоне.
Серая з/п. Постоянные задержки з/п на месяц-два. при увольнении выплату з/п выбивала 2 месяца (и получила только благодаря уважительным отношениям с начальницей). Переработки, связанные с неясными границами должностной инструкции. Постоянные стрессы и конфликтные ситуации с клиентами и руководством. Общий низкий уровень сотрудников (многие не имеют никакого образования, или же фиктивное), особенно среди выходцев из Дагестана и Черкессии, коих очень много. Среди них было обычным делом покурить-выпить…>>
2012-03-24 01:30 Аноним, г. Москва
---
Задержка зарплаты на 2 месяца, а иногда и дольше, зарплата вся серая, не оплачивают отпуска и расчет, безобразное отношение к работникам, хамство, обман, плохое руководство. Одна из худших фирм-работодателей!