Отзыв о компании Архыз
Добавлен: 13:00 16.07.2014
Другие названия: Висма

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Так бывает???? Да , бывает в "компании" Висма-Центр- АРХЫЗ! Сами мы и виноваты -что верим ,надеемся и чего то ждем. Все что написано в отзывах от сотрудников, это ПРАВДА. От этой "компании" надолго останется горький осадок. Спасибо ген. директору Березину А.В., за то что дал осознать и прочувствовать что деньги не главное ,можно работать и без денег кто сколько выдержит. Кто еще надеется вам совет, БЕГИТЕ из этого притона.

# Матвей2014-12-23 00:47:43
Здесь можно работать только приезжим без регистрации .Их больше никуда не берут.Им платят зарплату когда они пишут заявление что им нечем платить за съемное жильё.(И так каждый месяц).А таких на фирме большенство.Они готовы работать по выходным и задерживаться на работе по ночам.
При увольнении не заплатят всю зарплату и неотгуленный отпуск расчетают только по черной зарплате.
Для москвичей это не работа.В Москве только ленивый не найдет себе нормальную работу. Жалею о потраченом времени.Правда опыт полученный пригодился на новом месте работы.Но впечатление об Архызе осталось.
# Жека Ухайдеков2014-11-02 15:02:37
А БЕрезин все еще приворовывает у компании?
# Лена2014-08-25 15:06:24
Простите, Вы не та Светлана, которая руками и ногами цеплялась за рабочее место, утверждала что в компании замечательный коллектив и Вам очень нравится работать именно в этой компании?
Не Вам ли пришлось покинуть компанию по причине вашей низкой квалификации?
Надеюсь я ошиблась и это не Вы. Иначе мне не понятен низкий рейтинг, который Вы поставили своему непосредственному начальнику, которая терпеливо 1,5 месяца старалась вытянуть из Вас хоть какую-то работу.