Другие названия: Висма

Просмотры:  12082

Отзывы о компании     Архыз Всего отзывов: 17

2021-10-22 20:25 И***а, г. Москва
Белая зпл
Это больше не Висма, ТД Дельта, типа управляющая компания (как представляют на собеседование) однако по факту это одно единое целое с фабрикой в Черкесске. Рабочих сокращают на производствах, берут людей в московский офис. Переработки.
2017-01-26 00:37 Те кого вы кинули Которы, г. Москва
Псевдоколлектив
Компания банкрот с 2012. С 2016 принадлежит Сбербанку и тем кто выкупил доли долга. Зарплата черная. Пишу заявление в прокуратуру. Деньги отмываются через Моисееву Алину Валерьевну, дочь Валерия Герюгова, владельца компания, который и как физ лицо банкрот. Помогает им и Плотникова Ирина, в подчинении у Моисеевой и Шмакова Дарья, которая руководит невыплатой зп (даже белой в 15тр). Обеих к уголовной отвественности. Мата много даже от главного руководстава компании. Моисеева пытается организовать…>>
2016-11-18 19:02 Аноним, г. Москва
Серая зарплата.Платят официальную часть 15 тысяч.Вторую часть задерживают и даже не говорят когда заплатят.В отпуск не отпускают чтобы при увольнении расчитать по серой .Текучка от гл. бухгалтеров до менеджеров.
2016-09-16 14:36 Менеджер, г. Москва
Их нет!
Полностью чёрная компания! На ЗП кидают, не платят! Друг там проработал месяц и в ужасе покинул эту шарагу! Не вздумайте там работать! ! !
2016-07-03 21:06 Аноним, г. Москва
Все в чёрную, оформляют задним числом, зп не дождётесь. Даже не вздумайте идти. Все положительные отзывы пишут сами. Постоянная работа с налом, ездишь и вышибаешь у клиентов. Просто беда. Прокуратура по ним плачет.
2016-04-04 23:07 Катя, г. Москва
Не нашла
Чёрная компания, денег не дождёшься. Грязь, мат, деньги забираешь у клиентов налом. Никакой документации. Не вздумайте идти в эту помойку
2016-02-17 08:15 Аноним, г. Москва
Сильный бренд
Продажи падают из-за высокой стоимости. Менеджмент отсутствует, всё управление кнутом. полное кидалово, даже на топовых должностях.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
их просто нет
все что здесь написано - правда. Денег здесь не платят, сотрудника не ценят и вообще .... В общем хотите сократить жизнь лет на 20? работать ради работы? выглядеть "идиотом"? тогда вам сюда. Деньги платят с задержкой в пол года ....
2015-11-16 17:20 Евгения, г. Москва
сильный бренд.
Свиньи. Если бы я только отмотать пленку назад, оставить после себя чистый стол, посыпать каждый акр земли солью, ни оставить ничего из сделанного после себя. Как жаль, что нельзя вернуться и все сжечь.Свиньи.
2015-05-14 19:23 Светлана, г. Москва
Их нет
Ребята, это просто ужас! ! ! Я такого еще не встречала ни разу в жизни! Абсолютно черная компания, отмывание денег по полной! Не боятся ничего! ! ! На сотрудников наплевать. Задержки зарплаты постоянные! Бегите! ! !