Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает

Отзывы о компании     избенка Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-07-20 20:45 елена, г. Москва
класс
мещерякову и подстилку ренату ! ! ! вон из компании две подружки одна другой стоящие обе не хрена не работают! за одну работает её пе....а а за другую шестёрки помощникиии
2013-07-07 15:07 елена, г. Москва
работаю в компании работа класс! менеджер берестовая супер! ! ! хочу заметить одна! ! ! остальные позор компании особенно мещерекова! пора ей отдыхать на пенсии! берестовая это тот человек которая зажигает своей энергией всех! ! ! класс так держать татьяна николаевна! пусть будет одна управляющая и побольше ей помощников! компания будет жить! а те горе управляющие только делают а вернее создают вид работы! им интереснее 10 и 25 число месяца а не работа!
почему сейчас идут разговоры о понижении зарплаты ну вот это ни к чему! андрей не делайте этого убьёте компанию! не надо чтобы избёнка упала до уровня дикси пятёрок! ! !
2013-04-23 19:01 ирина, г. Москва
долгое время интересовалась работай этой компании, разговаривала с продавцами, работающими на точках, отзывались очень хорошо
в конце концов решила к ним сьездить на собеседование, и если все пройдет успешно-перейти к ним работать. собеседование было назначено на 14 часов, и я явилась минут за 10.каково же было мое удивление, когда у двери в кабинет 603 я увидела толпу народу, причем всем было назначено то же время. поскольку все же я человек целеустремленный, а на данный момент моя цель была-пройти собеседование, я осталась. когда очередь подошла, оказалось-надо анкету заполнить было. увы-за это время(а прошло более…>>
2013-02-22 10:28 валентина, г. Москва
полный соц-пакет
с людьми, которые работают на компанию не считаются. Управляющие, старшие продавцы - самодуры. Продавцы - рабы на плантациях. Никаких прав, прав тот у кого власть. Отношение к продавцам, как к быдлам. Хотите неприятностей в жизни- идите работать в Избёнку
2013-02-09 17:50 Аноним, г. Москва
Белая з\п и оформление по тк.
1.Стараются брать на работу только приезжих. 2.В коллективе постоянные конфликты из-за Евгения Щепина. У парня амбиции прут по полной.Все тупые один он знает все как правильно.Руководство для него не указ. Если работать под его началом то лучше сразу писать заявление об увольнении.Он любит сталкивать всех лбами. 3.Отгулов не допросишься. 4.Ничего нельзя решить в кратчайшие сроки. PS.это все касаемо офиса.что в рознице творится там отдельная песня.Если не хотите чтобы об вас вытирали ноги то обходите…>>
2012-03-21 17:10 Аноним, г. Москва
вкусная и качественная сметана творог и все остальное девушки доброжелательные и улыбаются всегда приятно у них покупать
не дозвонилась не по одному телефону зачем тогда дают телефон на сайте