Отзыв о компании избенка
Добавлен: 17:10 21.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

вкусная и качественная сметана творог и все остальное девушки доброжелательные и улыбаются всегда приятно у них покупать

не дозвонилась не по одному телефону зачем тогда дают телефон на сайте

# Марина2015-03-31 21:33:20
Добрый день.
Постоянно хожу в магазин Избенка около м. Кантемировская.
Т.к. моя семья перепробовала много всего, не все продукты нам нравятся, я покупают только молоко и кефир. Все остальные продукты мы покупает других производителей.
Мы обеспеченные люди и покупаем все, что ходим, но навязчивости продавцов в последнее время нет предела. Я просто перестану ходить в эту сеть.
Постоянно "впаривают" тот или иной продукт.
Я вежливо отказываюсь, в ответ недовольство продавцов.
То лицо недовольное, то деньги не нравятся.
Я очень терпеливым человек, но если продавцы должны навязать продукцию и больше продать это должно быть в разумных пределах, я в любом случае буду покупать только те виды продукции, которые предпочитает моя семья. Убедительная просьба, проинформируйте всех продавцов, чтобы не переусердтвовали в отношении покупателей, наигранность иногда лишняя.
А играют они, к сожалению, плохо.
# светлана владимировна2014-01-31 10:35:59
Как она разговаривает со своими продавцами, разве это можно занемая такую должность.Работали хорошии девочки, сейчас их уже не видно.Молодые, красивые, приветливые, доброжелательные.А сейчас, кого вы ставите?
# светлана владимировна2014-01-31 10:24:30
Не всегда отдают чеки ваши продавцы.А буквально 2 дня назад сама лично слышала, как ваш менеджер учил продавца делать средний чек.Этим самым писать на бумажке, а потом большим чеком всё пробить.Она просто подставляет своих продавцов.На красном маяке 10, очень не приятная личность.Не хочется к вам ходить.е
# Лариса2013-11-22 15:11:24
Не знаю, как у них там с корпоративной культурой и отношением к сотрудникам, но мне хочется сказать о продукции одним словом -ТУФТА. Якобы настоящее молоко при скисании превращается в горькую субстанцию, а должна быть простокваша. Есть способ проветить настоящее молоко или нет - добавить в молоко водку или спирт ( на 2 части молока 1 часть водки), через 20-30 минут молоко должно свернуться. "Избенка" не сворачивается !!!!!???????
# Юлия2013-06-27 23:46:25
Я надеюсь, что руководитель компании знает о происходящем в компании.О том как управляющие относятся к своим подчинённым.Позор!!!!А в какой жаре работают.Неужели нет денег на кондиционеры???Если в компании "текучка"-это говорит о неблагополучии компании.
# Валентина2013-06-26 13:30:46
Поддерживаю Елену и Аврору.Работала в "Избенке" и "Вкусс Виле" в общем полтора года.Насмотрелась и уволилась.Наверняка Людмила или офисный работник,или помощник управляющей. По её отзыву можно понять как относятся к продавцам в "Избенке" Правят два клана управляющих - Молдова и Мордва.Продвигают своих. А если ты не из их клана - нужно шестерить,стучать или дать на "лапу" . А Кривенко Андрей будто спит. К мнениям продавцов не прислушивается. Я при увольнении пыталась Кульмасовой объяснить ситуацию с управляющими и старшими продавцами в "Вкусс Виле". На что она мне ответила - у нас очередь из продавцов на приём, а что очередь на увольнение - никому нет дела. Отношение к продавцам в этой компании - как к быдлам,рабам.Если слово скажешь в свою защиту- ты не работник в компании, тебя "сожрут" А Людмиле видимо очень хорошо под чьим-то крылом
# Людмила2013-06-22 12:33:03
Елена!Если там все так плохо,Вы там что тогда сидите?Ищите место,где Вам будут платить обещанные 45 тыс и не морочьте себе голову.А так обсуждать управляющих и что компания такая сякая смысл?ВАс там никто не держит-не устраивает уходите!!!
# елена2013-06-21 21:12:21
поддерживаю аврору,давно ли наши управляющие,из грязи вылезли....знает ли андрей что они вытворяют за его спиной,а кто рот из продавцов откроет,подводят под увольнение.рыба гниет с головы,вот что реально происходит в избенке.
# Интересно2013-06-06 11:38:52
Справедливый, а что за Виктория? Валерия?
# Ольга2013-06-05 02:48:05
Не так уж хороша ваша избёнка, обычные молочные продукты, при чём очень дорогие! ПРодавцы действительно навязчивые, да вообще какие-то старые климаксные тётки, простите за откровенность, но это первое моё о них впечатление, сначала что-то покупала, но теперь вообще не захожу - не вкусно и продавщицы противные.
# справедливый2013-06-03 15:24:45
Ксения ты или Таня ты, ты еще и тупая. Ну и лижи дальше задницу своей "пизденке". Викторию ты поймешь когда тебя вышвырнут из этой "пизденки". Так что продолжай и дальше лизать им ж...у. ;-)
# Аноним2013-02-21 14:09:59
Посторонний,а может вы и правы.этот кент и не такое может
# Посторонний2013-02-20 17:15:31
Таня из тех самых мымр. Опроверг(-ла) отзыв "под гнетом Евгения Щепина".))) А может это и есть Он?
# Аноним2013-02-19 17:25:45
Таня,видимо у вас нет личного мнения и вы не можете его отстоять.ну или вам на все плевать.пох...стов там любят.удачи вам на этом не легком пути.И как вы видите многие согласны с тем что вы так яростно пытаетесь опровергнуть.
# Таня2013-02-14 16:48:36
Как все печально!) Бедные сотрудники "Избёнки!" под гнетом Евгения Щепина!
А если серьезно - работаю в компании уже год и это единственная работа, которую я действительно боюсь потерять, причем именно из-за отношения к сотрудникам.
# Посторонний2013-02-14 13:57:57
Качественная продукция в сети уже давно уступает место тому, что другие продавцы не берут. Все товары "сделаны на коленке" действительно в Избенках на окраине с отсутствием контроля качества и работниками, у которых санитарную книжку продал местный фельшер "за бутылку". Потому и контроль работы продавцов приобрел такую странную форму. Штрафы - возврат к "девяностым". Одним словом - закат компашки...
# Ирина2013-01-19 17:34:13
Ксения, вы написали полный бред. Валерия абсолютно права. Работа нужна не только соискателям, но еще и работодателям. Вопрос кто, кому нужнее?
Вы похоже тоже не знаете, что такое приветливость, удобный офис и общение с людьми, в частности с соискателями. Если персональщики мымры, которые не умеют общаться, неудивительно, почему у них такое примитивное обслуживание, шаблонные фразы буквоедов, зомби.
# Ирина2013-01-19 17:25:07
Продукция обычная. Просто много рекламы и они были первыми в Москве сетью, которые начали себя позиционировать как магазины натуральных продуктов. Огурцы пропадают на следующий день в холодильнике, это явно очень низкое качество.
Апельсины непонятно откуда. Пишут, что у них продукция только производства России, а продавец сказал, что апельсины ЮАР.
Продавцы очень навязчивы. Да улыбаются, ну и что? если постоянно впаривают доп продажи. Когда им говоришь перестаньте навязывать, рассказывают, что это их работа, про тайных покупателей, которые начисляют им какие-то баллы штрафные, за то что они не предложили покупателю что-нибудь, не спросили знакома ли я с их продукцией и т.д. мне даже показывали отчеты с баллами.
Читала о них отзывы. Руководство реагирует на критику неадекватно. И меняться не собирается.
Продавцы, да и руководство буквоеды. Не могут понять, что доброжелательность, вежливость, хорошее обслуживание это не просто поздороваться. И своих продавцов просто зомбируют, работают у них как роботы. И наивно полагают, что после того как они мне что-то предложили, я у них что-то куплю.
Вообщем, избенка плохая сеть. Никому не советую. А если и пойдете туда, то будьте очень разборчивы.
# Народ2013-01-02 15:19:48
Иди, проспись, отрезвись, непутёвая! И не пиши здесь такие вещи!!!
(относится к предыдущему комментарию)
# пизденка2012-12-13 22:31:08
это все х-ня!
# пизденка2012-12-13 22:29:20
это все хуйня!
# мимо проходила2012-11-24 23:41:21
а продукция-то не вкусная совсем!!!!!!!!!!! выкинули все на второй день!!!! А про их отдел персонала Валерия все точно написала --- деревня все, наверное оттуда же ,откуда и молочка ....
# Аврора2012-11-21 21:18:57
Заявленная зарплата в 40-45 тыс рублей явно преувеличена . Если продавец не *либезит* перед менеджером, то несмотря на прекрасные показатели в работе он будет переведен на точку, где невозможно заработать более 35 000. Если продавцу пишут благодарности, то руководством это никак не расценивается, но вот если ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ напишет даже самую откровенную ложь (вплоть до неверно указанной фамилии и имени продавца), то тут вера полная и оправдаться у продавца нет никакой возможности. Самодурство менеджеров безгранично. Аргументация - "Я так хочу".
# Ксения2012-11-14 10:57:44
Старший товарищ я не буду с вами спорить, это можно растянуть надолго =).
А Валерия видимо сама виновата в данной ситуации. Всем удачного трудоустройства! =)
# Старший товарищ2012-11-13 18:30:55
Нет, не огорчаюсь я, а сочувствую огорченной Валерии.
Ошибки:((( "сначала" и "чтобы" пишутся слитно, масса пропущенных запятых и тд... работу над ошибками Вы уж сделайте дома сами. А здесь сайт называется О РАБОТЕ (спасибо создателям, оч.нужное дело!). Ведь гораздо хуже ошибиться с выбором работы.
Ксения, давайте лучше пожелаем всем удачного трудоустройства! :)))
# Ксения2012-11-12 12:04:18
Старший товарищ, хочу вас огорчить я не работаю в компании =), я просто покупатель =). Про то что у меня заплетается язык, я просто торопилась от возмущения... А уж простите в своем отзыве ошибок не нашла!!!
# Старший товарищ2012-11-12 02:48:30
Ксения, добрее быть надо всем, это понятно. Но вы должны быть компетентны на такой должности. Вы даже не в состоянии дать грамотно ответ: немало ошибок, язык заплетается ("я много раз была на разных торговую точку..." и т.п.)
Почему вы не цените чужое время? Почему соискатели должны из-за Вас мучиться? Подумайте об этом, пожалуйста. Свое ли место Вы занимаете?
# Ксения2012-11-08 15:52:44
Валерия у вас очень странный отзыв! Ну начну с начала то, что вы не дозвонились с первого раза, говорит о том, что у компании достаточно много соискателей. Собеседование в кукуево =), вам нужно было попросить что бы менеджер к вам домой приехал. Конечно в любой компании есть офис, или вы хотите, что бы компания на каждую торговую точку менеджера по персоналу поставили, просто смешно. " я звонила (в дверь) несколько раз,но никто не удосужился подойти и открыть!", а вы не подумали что менеджер не может сразу подбежать и открыть дверь, у него может собеседование, или телефонный звонок.
Не понятно про само собеседование вы говорите что с вами не пообщались и сказали, что вам перезвонят, но при это указываете "то говорят,что надо быть с покупателями приветливым и внимательным,чтобы он вернулся,а сами-то..." ТАК ВСЕ ТАКИ С ВАМИ пообщались? или я чего-то не поняла?
ЗАЧЕМ ВЫ УКРАЛИ МОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ????? ПО КАКОМУ ПРАВУ??? а ваши вопросы вообще некорректны, это кому работа нужна? вам? у вас украли время, ну и не искали бы работу, сидели бы дома и время терять не надо....
Я много раз была на разных торговую точку Избёнки у них работаю доброжелательные и приветливые продавцы. Судя по вашему отзыву вы компании не подошли =). У меня создалось впечатление, что человек просто со злости написал данный отзыв, потому что его не приняли на работу. Будьте добрее, может в жизни что-то изменится.
# аноним2012-10-18 18:26:33
Да,а кто ж такое название-то вам придумал???? Ха-ха-ха.
# Валерия2012-10-18 18:20:54
Дорогие друзья,попробовала я как-то устроиться в данную конторку на должность простого продавца их якобы очень вкусной продукции.Вот вам история:позвонила по телефону,указанному в объявлении раз 15-20!!!!!! Наконец-то кто-то ответил,спросили сколько мне лет и откуда я узнала о них...далее пригласили на так называемое! собеседование в кукуево (находятся они в Строгино),потеряла целый день.Назначили к 15-00.Я точно ко времени была у дверей офиса.Двери открыли только после того,как я дождалась сотрудницу идущуу откуда-то и именно в эти двери,хотя они стеклянные и меня видели снующие там за ней девушки,как я звонила несколько раз,но никто не удосужился подойти и открыть! Захожу в коридор,из кабинета вылетает девица,ни здравствуйте,ничего подобного и близко нет,сует в руки планшет и говорит: вот,здесь ,на четырех листах....Я понимаю,что я ЭТО должна заполнить и опять подойти.После заполнения резюме я попадаю в кабинет "отдела персонала",где ТЕБЯ В УПОР НИКТО НЕ ВИДИТ и вообще не понятно что вы тут хотите.... идет обсуждение чего-то увиденного в интернете. После напоминания,что я собственно пришла на собеседование,девушка берет мое резюме,обводит какие-то даты,важные ей и говорит:"ну все,завтра с 10 до 17 мы с вами свяжемся и скажем подошли вы или нет". То есть, собеседования-то и НЕ БЫЛО СОВСЕМ!!!! ЗАЧЕМ ВЫ УКРАЛИ МОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ????? ПО КАКОМУ ПРАВУ??? Вы,что,не можете на сайте разместить образец резюме,чтобы люди не тащились в ваше ебанево зря??? В так называемом отделе персонала -- ужасно одетые,с немытыми волосами и совершенно некомпетентные мымры,где ж вы их понабрали-то? Хоть проплатите им какой-никакой тренинг по обслуживанию соискателей и по культуре речи и внимания,а то говорят,что надо быть с покупателями приветливым и внимательным,чтобы он вернулся,а сами-то.... Вас учить и учить надо всему.... Вобщем не избенка,а пизденка у вас какая-то.....
# разведка2012-03-21 17:16:09
относитесь к людям по человечески ко всем а не только к покупателям как вы относитесь к своим сотрудникам так и они бдут относиться ко всем