Другие названия: Лукас
Сайт:  lukas.com.ua
Регионы работы: Запорожье, Кировоград, Полтава, Кременчуг

Отзывы о компании     ТД Лукас Всего отзывов: 8

2020-12-14 11:59 Аноним, г. Кременчуг
Не продлевают контракт когда приходит конец стажировки. Потому как потом оплата должна быть больше. Но зачем это им когда каждый месяц можно следующих людей набрать новых и платить им в два раза меньше.
2020-07-15 07:49 Аноним, г. Кременчуг
Пришла только на собеседование, руководитель некая Анна Юрьевна, сразу читая анкету стала задавать вопросы касающиеся моей личной жизни, почему я не осталась в большом городе. Претендент я было на должность менеджера отдела закупок ВЭД, и вот она начала с интернета читать абривиатуры терминов Инкотермс, и хотела чтобы я их расшифровала. Много ума не надо чтобы читать с компа все подряд. Потом спросили как письмо составлять, как искать в интернете, я так и не поняла то ли браузер хотели узнать…>>
2017-12-15 00:00 Аноним, г. Кременчуг
Некоторые сотрудники посмене. Адекватны, общительны, дружелюбны.
Абсолютно не адекватное руководство которое боится что либо делать. Не человеческое отношение к сотрудникам. И даже не местами а на каждом шагу нарушения прав человека, КЗОТа и т. д. А что улучшить? Ничего
2017-08-31 00:00 Аноним, г. Кременчуг
Перспективная компания, достойная ЗП, да, требуют, так поэтому и развиваются, работаю, мне нормально.
Бывают недоработки, обсуждают, устраняют
2017-07-25 00:00 продавец - консультант, г. Киев
Не дай бог влезть в эту яму..Зам. грубиянка и хамка..Стажировка 5 дней работы больше 12 часов и не оплачивают ни копейки..Унижают как будто это не люди у них работают а животные..Я пишу за новый их магазин который они открыли в Киеве..
Менять руководство! ! ! ! ! !
2017-01-23 00:00 Аноним, г. Полтава
Продукция оценка 5+, хотя на сегодняшний день часто отсутствуют ходовые позиции
Поменять руководство компании, особенно зам.директора по развитию.Перспективы роста на сегодняшний день фактически нет. Руководство абсолютно не ценит своих сотрудников, заработная плата обещаная на сайте по трудоустройству превышает фактическую в два раза
2014-12-17 22:23 Лукася, г. Запорожье
Хорошая продукция. стабильная зп.
Супервайзер дура полнейшая. много амбиций и только. хочу того, не знаю чего! много бумажной отчетности от которой многие компании давно отказались. официального оформления нет.
2012-03-17 11:35 Аноним, г. Кировоград
вкусная продукция