Другие названия: Лукас
Регионы работы: Запорожье, Кировоград, Полтава, Кременчуг

Отзывы о компании     ТД Лукас Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Запорожье Кировоград Полтава Кременчуг

2020-12-14 11:59 Аноним, г. Кременчуг
Не продлевают контракт когда приходит конец стажировки. Потому как потом оплата должна быть больше. Но зачем это им когда каждый месяц можно следующих людей набрать новых и платить им в два раза меньше.
2020-07-15 07:49 Аноним, г. Кременчуг
Пришла только на собеседование, руководитель некая Анна Юрьевна, сразу читая анкету стала задавать вопросы касающиеся моей личной жизни, почему я не осталась в большом городе. Претендент я было на должность менеджера отдела закупок ВЭД, и вот она начала с интернета читать абривиатуры терминов Инкотермс, и хотела чтобы я их расшифровала. Много ума не надо чтобы читать с компа все подряд. Потом спросили как письмо составлять, как искать в интернете, я так и не поняла то ли браузер хотели узнать…>>
2017-12-15 00:00 Аноним, г. Кременчуг
Некоторые сотрудники посмене. Адекватны, общительны, дружелюбны.
Абсолютно не адекватное руководство которое боится что либо делать. Не человеческое отношение к сотрудникам. И даже не местами а на каждом шагу нарушения прав человека, КЗОТа и т. д. А что улучшить? Ничего
2017-08-31 00:00 Аноним, г. Кременчуг
Перспективная компания, достойная ЗП, да, требуют, так поэтому и развиваются, работаю, мне нормально.
Бывают недоработки, обсуждают, устраняют